Login: Senha:

Orientadores

  • Rogério Vassoler - rogerio.vassoler@pro.unifacs.br
    Atendimento: Quinta-feira: 16 às 19h.. Local: sala 015 (ao lado da sala dos professores), sobreloja, Campus Professor Barros (CPB)
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2970428451767688
    Área(s): - Tecnologia da Informação - Computação
  • Anderson Gomes de Oliveira - anderson.gomes@pro.unifacs.br
    Atendimento: Terça e Quarta: 18h às 19h. Local: Sala dos professores no PA6
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/9585475807323079
    Área(s): - Ambiental
  • Rafael Furquim - rafael.junior@unifacs.br
    Atendimento: Segunda e Quinta: 10 às 12h. Local: sala dos professores do PA7.
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/7813628805420035
    Área(s): - Elétrica - Materiais
  • Antonia Ferreira dos Santos Cruz - antonia.cruz@pro.unifacs.br
    Atendimento: Quarta-feira 14:30 às 16:30. Local: Laboratório de máquinas elétricas, térmicas e de fluxo
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/4857311459323595
    Área(s): - Mecatrônica - Elétrica - Mecânica
  • Cleber Marcos Ribeiro Dias - cleber.dias@pro.unifacs.br
    Atendimento: Segunda-feira: 17:0 às 18:30. Local: Sala 109 do PA6
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2747640535642870
    Área(s): - Mecânica - Civil - Produção - Materiais
  • Jardel Santos de Jesus - jardel.jesus@pro.unifacs.br
    Atendimento: Quinta: 15h às 17h. Local: laboratório de Motores e sistemas automotivos do PA6
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/0227574325054291
    Área(s): - Mecatrônica - Elétrica - Mecânica - Civil - Petróleo
  • Luis Carlos Santos Sousa -  luis.sousa@pro.unifacs.br
    Atendimento: Sexta-feira: 11 às 16h. Local: PA6 - Lab de Física
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2859469254624646
    Área(s): - Química - Mecatrônica - Elétrica - Mecânica - Civil - Produção - Petróleo - Ambiental
  • Antonio Carlos Marcelino de Paula - antonio.paula@pro.unifacs.br
    Atendimento: PA6
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2390963919321663
    Área(s): - Tecnologia da Informação - Computação
  • Christianne Orrico Dalforno - christianne.dalforno@pro.unifacs.br
    Atendimento: Quarta-feira : 14:00 às 16:00. Local: laboratório 10 do PA6 (Laboratório de Dispositivos Móveis e Sistemas Embarcados)
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/7839705086307106
    Área(s): - Tecnologia da Informação
  • Maria Luiza Andrade da Silva - maria.andrade@pro.unifacs.br
    Atendimento: Terça-feira: 16:30 às 17:30. Local: PA1
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/1800701779754857
    Área(s): - Química - Petróleo - Materiais
  • Ronaldo Costa Santos - ronaldo.santos@pro.unifacs.br
    Atendimento: Segunda : 14 às 16h. Local: Laboratório Quimica 1, PA1
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/6533220532228764
    Área(s): - Química - Petróleo - Ambiental - Materiais
  • Luiz Augusto Hegouet Carvalho - luiz.hegouet@pro.unifacs.br
    Atendimento: Quarta: 14h às 16h. Local: PA6
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/4955097224013991
    Área(s): - Civil - Produção - Ambiental
  • Fernanda Laureano da Silva - fernanda.silva@pro.unifacs.br
    Atendimento: Quinta: 18 às 19h. Local: Sala dos professores no PA7
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/9118456223365425
    Área(s): - Química - Mecatrônica - Elétrica - Mecânica - Civil - Produção - Petróleo - Ambiental
  • Alex Coelho - alex.coelho@unifacs.br
    Atendimento: Terça e quarta: 17h às 18:40h. Local: CPB
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2565441337417066
    Área(s): - Tecnologia da Informação - Computação
  • Euclerio Barbosa Ornella - euclerio.ornellas@unifacs.br
    Atendimento:
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/9561915572972558
    Área(s): - Tecnologia da Informação - Elétrica
  • Sergio Ricardo Xavier da Silva - sergio.silva@pro.unifacs.br
    Atendimento: Terça e quarta: 11:20h às 12:20 e 17 às 19h. Local:laboratório de sistemas Mecatrônicos e Robótica do PA- 6.
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2455089252534594
    Área(s): - Mecatrônica - Mecânica
  • Marcio Silva - marcio.silva@pro.unifacs.br
    Atendimento: Segunda-feira: 17h às 18h. Local: Sala 203, Anexo A-PA6
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2905928982355294
    Área(s): - Química - Mecatrônica - Elétrica - Mecânica - Civil - Produção - Petróleo - Ambiental - Materiais
  • Marcelo Ferreira - marcelof.santos@pro.unifacs.br
    Atendimento: Terça-feira: 17:30 às 18:45. Local: PA7, sala dos professores tempo integral.
    Lattes:
    Área(s):
  • Paulo Lobo - paulo.lobo@unifacs.br/paulolobo37@uol.com.br
    Atendimento: Quarta-feira: 14:00 às 17:00 h . Local LAB 3 de Fìsica do PA -6
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/4139878326426670
    Área(s): - Elétrica - Mecânica - Produção - Ambiental
  • Desafio Hackaton Dr.Farm-ARHTE - .
    Atendimento: .
    Lattes: .
    Área(s): - Ambiental - Civil - Elétrica - Materiais - Mecatrônica - Mecânica - Petróleo - Produção - Química - Tecnologia da Informação
  • Othon Batista - othonbatista@gmail.com
    Atendimento: Segunda e sexta:08 às 12h. Local: CPB.
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2154391831690756
    Área(s): - Tecnologia da Informação