Login: Senha:

Orientadores

  • Rogério Vassoler - rogerio.vassoler@unifacs.br
    Atendimento: Quarta-feira: 17h30 as 19h. Local: Campus CPB, sala Proinfo, sobreloja, Torre Norte (ao lado da sala dos professores).
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2970428451767688
    Área(s): - Tecnologia da Informação - Computação
  • Anderson Gomes de Oliveira - anderson.gomes@unifacs.br
    Atendimento: Terça e sexta: 18h às 19h. Local: Sala dos professores no PA7
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/9585475807323079
    Área(s): - Química - Civil - Ambiental - Materiais
  • Rafael Furquim - rafael.junior@unifacs.br
    Atendimento: Quarta-feira, das 15h às 18h. Local: sala dos professores, PA6
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/7835945735588980
    Área(s): - Elétrica - Materiais
  • Antonia Ferreira dos Santos Cruz - antonia.cruz@unifacs.br
    Atendimento: Quinta-feira: 14 às 16h. Local: Laboratório de máquinas - PA6
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/4857311459323595
    Área(s): - Mecatrônica - Elétrica - Mecânica - Civil
  • Michel Brioude - michel.brioude@unifacs.br
    Atendimento: Terça-feira: 17 às 19h e Quinta: 14h às 16h. Local:PA6 - Sala da coordenação
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2679032604643756
    Área(s): - Química - Mecânica - Produção
  • Jardel Santos de Jesus - jardel.jesus@unifacs.br
    Atendimento: Segunda e terças : 15:30 às 17:00. Local: laboratório de metalografia do PA6,
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/0227574325054291
    Área(s): - Mecatrônica - Elétrica - Mecânica - Civil - Petróleo
  • - -
    Atendimento:
    Lattes:
    Área(s):
  • Antonio Carlos Marcelino de Paula - antonio.paula@unifacs.br
    Atendimento: Quarta e quinta: 17h30 às 19h. Local: sala do PROINFO, Mezanino, CPB
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2390963919321663
    Área(s): - Tecnologia da Informação - Computação
  • Luis Sousa - luis.sousa@unifacs.br
    Atendimento: Quarta: 14h às 16h. Local: Laboratório 03 de Física - PA6
    Lattes:
    Área(s): - Mecatrônica - Mecânica - Materiais
  • Maria Luiza Andrade da Silva - maria.andrade@unifacs.br
    Atendimento: PA1
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/1800701779754857
    Área(s): - Química - Petróleo - Materiais
  • - - -
    Atendimento:
    Lattes:
    Área(s):
  • Luiz Augusto Hegouet Carvalho - luiz.hegouet@unifacs.br
    Atendimento: Segunda: 17 às 19h. Local: PA6
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/4955097224013991
    Área(s): - Civil - Produção - Ambiental
  • -
    Atendimento:
    Lattes:
    Área(s):
  • Alex Coelho - alex.coelho@unifacs.br
    Atendimento: Segunda: 17 às 19h. Local: PA7/ Terça: 18h às 19h. Local: CPB
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2565441337417066
    Área(s): - Tecnologia da Informação - Computação
  • Sergio Ricardo Xavier da Silva - sergio.silva@unifacs.br
    Atendimento: Terça-feira: 17h30 as 19h. Local: Laboratório de Robótica, PA6.
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2455089252534594
    Área(s): - Mecatrônica - Elétrica - Mecânica - Civil - Produção
  • Mariana Murari - mariana.murari@unifacs.br
    Atendimento: Quinta-feira: 14h30 às 16h30. Local: Coordenação do PA6
    Lattes: http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=K4773434A6
    Área(s): - Química - Petróleo - Ambiental - Materiais
  • - - -
    Atendimento:
    Lattes:
    Área(s):
  • João Loureiro - joao.loureiro@unifacs.br
    Atendimento: Quinta-feira: 14 às 16h. Local: Sala dos professores - PA7
    Lattes:
    Área(s): - Elétrica - Mecânica - Produção
  • - - .
    Atendimento: .
    Lattes: .
    Área(s):
  • Othon Batista - othonbatista@gmail.com
    Atendimento: Sexta: 9h às 12h. Local: sala de professores TI, 6ºandar, torre Sul, CPB
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2154391831690756
    Área(s): - Tecnologia da Informação - Computação