Login: Senha:

Orientadores

  • Rogério Vassoler - rogerio.vassoler@unifacs.br
    Atendimento: Sexta-feira: das 17h30 às 19h. Local: sala Proinfo, sobreloja, torre norte, ao lado da sala dos professores.
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2970428451767688
    Área(s): - TI, aplicativos e softwares
  • Anderson Gomes de Oliveira - anderson.gomes@unifacs.br
    Atendimento: Segunda e quinta: das 18 às 19h. Local: sala dos professores do PA7
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/9585475807323079
    Área(s): - Processos quimicos e tecnologias limpas
  • Rafael Furquim - rafael.junior@unifacs.br
    Atendimento: Local: sala dos professores, PA6
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/7835945735588980
    Área(s): - Tecnológica, Sistemas embarcados e elétricos
  • Antonia Ferreira dos Santos Cruz - antonia.cruz@unifacs.br
    Atendimento: Quarta-feira: das 15 às 17h. Local: Laboratório de máquinas elétricas e térmicas- PA6
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/4857311459323595
    Área(s): - Tecnológica, Sistemas embarcados e elétricos
  • Danilo Sande - danilo.santos@unifacs.br
    Atendimento: Quartas e quintas: das 16:00 às 17:00. Sexta das 14:00 às 16:00. Local: PA6
    Lattes:
    Área(s): - Tecnológica, Sistemas embarcados e elétricos
  • Jardel Santos de Jesus - jardel.jesus@unifacs.br
    Atendimento: Segunda-feira: das 15 às 17h. Local: Laboratório de motores automotivos.
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/0227574325054291
    Área(s): - Estruturas e Processos
  • Tatiana Klein - tatiana.pedroso@unifacs.br
    Atendimento: Terça-feira: 17h às 19h. Local: Lab 3, PA6
    Lattes:
    Área(s): - Processos quimicos e tecnologias limpas
  • Antonio Carlos Marcelino de Paula - antonio.paula@unifacs.br
    Atendimento: Quarta e Quintas das 18 as 19:00hs . Local: Sala do PROINFO, Mezanino, CPB
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2390963919321663
    Área(s): - TI, aplicativos e softwares
  • Luis Sousa - luis.sousa@unifacs.br
    Atendimento: Local: Laboratório 03 de Física - PA6
    Lattes:
    Área(s): - Estruturas e Processos
  • Maria Luiza Andrade da Silva - maria.andrade@unifacs.br
    Atendimento: Quinta-feira: 14h30 às 16h. Local: PA1
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/1800701779754857
    Área(s): - Processos quimicos e tecnologias limpas
  • Selmo Almeida - selmo.almeida@unifacs.br
    Atendimento: Quinta-feira: das 16h às 17h30. Local: laboratório do PA1
    Lattes:
    Área(s): - Processos quimicos e tecnologias limpas
  • Luiz Augusto Hegouet Carvalho - luiz.hegouet@unifacs.br
    Atendimento: Terça-feira: 17h às 19h. Local: Lab 3, PA6
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/4955097224013991
    Área(s): - Processos quimicos e tecnologias limpas
  • Evelyn Esteves - evelyn.esteves@unifacs.br
    Atendimento: Segunda-feira das 15h as 17h. Local: Centro de Empreendedorismo e Inovação - Anexo PA7
    Lattes:
    Área(s): - Estruturas e Processos
  • Alex Coelho - alex.coelho@unifacs.br
    Atendimento: Quinta-feira: das 17h às 20h. Local: CPB
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2565441337417066
    Área(s): - TI, aplicativos e softwares
  • Juliana Carvalho - juliana.carvalho@unifacs.br
    Atendimento: Sexta-feira: das 15h as 17h. Local: sala de TI do PA6.
    Lattes:
    Área(s): - Tecnológica, Sistemas embarcados e elétricos
  • Mariana Murari - mariana.murari@unifacs.br
    Atendimento: Terça-feira: das 15h às 17h. Local: Coordenação do PA6
    Lattes: http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=K4773434A6
    Área(s): - Tecnológica, Sistemas embarcados e elétricos
  • - - -
    Atendimento:
    Lattes:
    Área(s):
  • João Loureiro - joao.loureiro@unifacs.br
    Atendimento: Local: Sala dos professores - PA7
    Lattes:
    Área(s): - Estruturas e Processos
  • Felipe Torres - felipe.torres@unifacs.br
    Atendimento: .
    Lattes: .
    Área(s): - TI, aplicativos e softwares
  • Othon Batista - othonbatista@gmail.com
    Atendimento: Sexta -feira: das 08h às 12h. Local: Sala de professores TI, 6o andar, torre norte do CPB.
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2154391831690756
    Área(s): - TI, aplicativos e softwares