Login: Senha:

Orientadores

  • Rogério Vassoler - rogerio.vassoler@unifacs.br
    Atendimento: Quarta e quintas: 17:30 às 19h.. Local: sala 015 (ao lado da sala dos professores), sobreloja, Campus Professor Barros (CPB)
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2970428451767688
    Área(s): - Tecnologia da Informação - Computação
  • Anderson Gomes de Oliveira - anderson.gomes@unifacs.br
    Atendimento: Segunda: 20:10 às 21h. Sexta: 18h30 às 20h. Local: Sala dos professores no PA7
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/9585475807323079
    Área(s): - Ambiental
  • Rafael Furquim - rafael.junior@unifacs.br
    Atendimento:
    Lattes:
    Área(s): - Elétrica - Materiais
  • Antonia Ferreira dos Santos Cruz - antonia.cruz@unifacs.br
    Atendimento: Quarta-feira : 16 às 18h. Local: Laboratório de máquinas elétricas, térmicas e de fluxo
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/4857311459323595
    Área(s): - Mecatrônica - Elétrica - Mecânica - Civil
  • Cleber Marcos Ribeiro Dias -
    Atendimento:
    Lattes:
    Área(s): - Mecânica - Civil - Produção - Materiais
  • Jardel Santos de Jesus - jardel.jesus@unifacs.br
    Atendimento: Segunda: 15h às 17h. Local: laboratório de Sistemas Pneumáticos no campus Rio vermelho.
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/0227574325054291
    Área(s): - Mecatrônica - Elétrica - Mecânica - Civil - Petróleo
  • Gabriel Tarantino - gabriel.tarantino@unifacs.br
    Atendimento: Segunda : 14 às 16h. Local: Laboratório Física C, PA6
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/5320791785821848
    Área(s): - Química - Petróleo - Ambiental - Materiais
  • Antonio Carlos Marcelino de Paula - antonio.paula@unifacs.br
    Atendimento: Terça e quinta: 17h30 às 19h. Local: CPB/ Quarta: 17h30 às 19h. Local: PA7
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2390963919321663
    Área(s): - Tecnologia da Informação - Computação
  • Christianne Orrico Dalforno - christianne.dalforno@unifacs.br
    Atendimento: Quarta-feira : 15:00 às 17:00. Local: laboratório de Circuitos elétricos e eletrônica
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/7839705086307106
    Área(s): - Tecnologia da Informação - Computação
  • Maria Luiza Andrade da Silva - maria.andrade@unifacs.br
    Atendimento: Quinta-feira: 16:30 às 17:30. Local: PA1
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/1800701779754857
    Área(s): - Química - Petróleo - Materiais
  • Ronaldo Costa Santos - ronaldo.santos@unifacs.br
    Atendimento: Segunda : 14 às 16h. Local: Laboratório Quimica 1, PA1
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/6533220532228764
    Área(s): - Química - Elétrica - Civil - Produção - Petróleo - Ambiental - Materiais
  • Luiz Augusto Hegouet Carvalho - luiz.hegouet@unifacs.br
    Atendimento: |Terça: 17:30h às 18:50h. Local: PA6
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/4955097224013991
    Área(s): - Civil - Produção - Ambiental
  • Danilo Sande Santos - danilo.santos@unifacs.br
    Atendimento: Quinta: a partir das 14h. Local: PA6.
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/5214301011302951
    Área(s): - Mecatrônica - Elétrica - Mecânica - Civil - Produção - Petróleo - Computação
  • Alex Coelho - alex.coelho@unifacs.br
    Atendimento: Terça: 17h às 19h. Quarta: 16h às 19h. Local: CPB
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2565441337417066
    Área(s): - Tecnologia da Informação - Computação
  • Euclerio Barbosa Ornella -
    Atendimento:
    Lattes:
    Área(s): - Tecnologia da Informação - Elétrica
  • Sergio Ricardo Xavier da Silva - sergio.silva@unifacs.br
    Atendimento: Terça e quarta: 11:20h às 12:10 e 17 às 19h. Local:laboratório de sistemas Mecatrônicos e Robótica do PA- 6.
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2455089252534594
    Área(s): - Mecatrônica - Elétrica - Mecânica - Civil - Produção
  • Mariana Murari - mariana.murari@unifacs.br
    Atendimento: Segunda a quinta: a partir das 14h. Local: Sala de TI ao lado da coordenação do PA6
    Lattes: http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=K4773434A6
    Área(s): - Química - Petróleo - Ambiental - Materiais
  • Marcelo Ferreira - marcelof.santos@pro.unifacs.br
    Atendimento:
    Lattes:
    Área(s):
  • João Loureiro - joao.loureiro@unifacs.br
    Atendimento: Quinta-feira: 15:00 ás 18:30. Local: sala dos professores PA7
    Lattes:
    Área(s): - Elétrica - Mecânica - Produção
  • Desafio Hackaton Dr.Farm-ARHTE - .
    Atendimento: .
    Lattes: .
    Área(s):
  • Othon Batista - othonbatista@gmail.com
    Atendimento: Segunda :08 às 12h. Local: sala de professores TI, 6ºandar do CPB, Paralela
    Lattes: http://lattes.cnpq.br/2154391831690756
    Área(s): - Tecnologia da Informação - Computação