Login: Senha:

Participantes

Relatório dos alunos participantes do ARHTE

Os alunos que se encontram nesta relação têm que participar das atividades conforme o semestre que estiver neste site, que foi a situação do aluno no último dia da matrícula.

AlunoCursoSemestreInscrito
ABNER WILMER NOGUEIRA FRANCISCOCiência da Computação1º semestre inscrito
ACYR FELIPE LIMA DA SILVACiência da Computação1º semestre inscrito
ADAILSON MOREIRA DOS SANTOSSistemas de Informação2º semestre inscrito
ADAILSON SOUZA DE JESUSEngenharia Química3º semestre  
ADALBERTO DE JESUS ROCHAEngenharia Civil1º semestre  
ADIEL MARTINS MENEZESEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
ADILSON FERREIRA CARDOSOEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
ADILTON SANTANA VENCESLAUEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
ADJA BRUNA CALDAS SANTANAEngenharia Química4º semestre inscrito
ADMA GABRIELA DA SILVA COSTAEngenharia de Produção1º semestre inscrito
ADOLF BRUNO ESTEVEZ TITTELEngenharia Mecatrônica3º semestre inscrito
ADRI VIANA LAGO FILHOEngenharia Civil4º semestre inscrito
ADRIAN LUCAS OLIVEIRA DOS SANTOSEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
ADRIANA DA SILVA SAMPAIOEngenharia Mecatrônica4º semestre  
ADRIANA FERREIRA LACERDASistemas de Informação4º semestre inscrito
ADRIANA SANTANA SANTOSEngenharia de Produção2º semestre inscrito
ADRIANA SILVA DOS SANTOSEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
ADRIANO CORTES GUERRAEngenharia Elétrica4º semestre  
ADRIANO PEREIRA GUIMARAES DE FREITASEngenharia Civil3º semestre inscrito
ADRIANO SANTOS LAMARCAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ADRIANY SOUZA SOBRINHOEngenharia Civil1º semestre inscrito
ADRIEL PRIMO DE JESUSEngenharia Civil3º semestre  
ADRIELE COSTA GALVAOEngenharia Mecânica4º semestre  
ADRIELE OLIVEIRA SANTOSEngenharia Civil3º semestre inscrito
ADRIELLE DE MELO DOS SANTOSEngenharia de Produção1º semestre inscrito
ADRIELLE FEREIRA DA SILVAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ADSON DOS SANTOS VIEIRASistemas de Informação4º semestre  
ADSON SILVA DE SOUZAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
AIANA BARBOSA BENEDITOEngenharia Civil1º semestre inscrito
AILANNA MICHELLE SANTANA SILVAEngenharia Civil3º semestre inscrito
AILTON VALENTE DOS SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
AINOA DOS SANTOS PEREIRA BATISTAEngenharia Civil3º semestre inscrito
AISHA SUAREZ DE MACEDO BALTHAZAR DIASEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
ALAM FONSECA ALMOFREY FERNANDEZEngenharia Civil1º semestre inscrito
ALAN ADSON ARAUJO RAMOS FILHOEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
ALAN CERQUEIRA PASTOREngenharia Mecânica4º semestre inscrito
ALAN CLEITON ALVES DOS SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ALAN CRISTIAN DO CARMO DE QUEIROZEngenharia Civil3º semestre inscrito
ALAN PEREIRA DOS SANTOSEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
ALAN RODRIGUES DE SANTANA SANTOSEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
ALANA DOS ANJOS DE JESUSEngenharia Civil2º semestre inscrito
ALANA EMILLE SILVA DE OLIVEIRAEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
ALANA FIGUEIREDO CAMPOSEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
ALANA SOUZA MATOSEngenharia Civil4º semestre inscrito
ALBANO LUCAS EVANGELISTA DE SOUZACiência da Computação3º semestre  
ALBERICO DE SANTANA NETOSistemas de Informação2º semestre inscrito
ALBERT FAUSTINO FIGUEIREDO JUNIOREngenharia Mecânica4º semestre  
ALDER LUIZ CARDOSO BARBOSAEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre  
ALECIO LUCIANO DE JESUSEngenharia Elétrica2º semestre  
ALEF CORREIA SOUZAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
ALEF VLADIELKSON GOMES DOS SANTOSEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
ALESSANDRO MATHEUS BARBOSA SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ALESSANDRO PACHECO SUFFREDINIEngenharia Elétrica2º semestre  
ALEX CORREIA DA SILVAEngenharia Mecânica4º semestre  
ALEX DE CARVALHO SOUZA JUNIOREngenharia Mecânica1º semestre  
ALEX DE SOUZA SANTOSCiência da Computação2º semestre inscrito
ALEX RESENDE MACHADOEngenharia de Computação4º semestre  
ALEXANDRE BEZERRA VITORINOEngenharia Mecânica4º semestre  
ALEXANDRE DA SILVA GARCIAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ALEXANDRE DE SOUZA LIMAEngenharia Elétrica4º semestre  
ALEXANDRE FERNANDES LOPESEngenharia de Computação4º semestre  
ALEXANDRE FERREIRA DE SOUSAEngenharia de Produção2º semestre  
ALEXANDRE FIGUEREDO DOS SANTOSEngenharia Civil4º semestre  
ALEXANDRE FRAGA MIRANDA MANGUINHOEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
ALEXANDRE GAZAR LIBORIO DE FREITASEngenharia Civil3º semestre  
ALEXANDRE JESUS COSTAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
ALEXANDRE LIMA PAULOEngenharia Civil2º semestre  
ALEXANDRE MACHADO SOUZAEngenharia Civil3º semestre  
ALEXANDRE MAIA DE ARAUJO FILHOEngenharia Elétrica4º semestre inscrito
ALEXANDRE OLIVEIRA MARTINSCiência da Computação3º semestre  
ALEXANDRE PEREIRA RIBEIROEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
ALEXANDRE SCUSSEL MENDESSistemas de Informação2º semestre inscrito
ALEXANDRE SILVA SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ALEXANDRE SPOSITO DE OLIVEIRAEngenharia Civil3º semestre  
ALEXON JOSE UMBELINO PEREIRACiência da Computação2º semestre inscrito
ALEXSANDER SILVA DE ANDRADEEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ALEXSANDRO DE ARAUJO SANTOS JUNIOREngenharia Mecatrônica4º semestre inscrito
ALEXSANDRO RICARDO SOUSA GOMESCiência da Computação4º semestre  
ALICE LEMOS SOBRAL SANTOSEngenharia de Produção2º semestre inscrito
ALICE NASCIMENTO DA SILVAEngenharia Ambiental e Sanitária4º semestre  
ALICE PEREIRA DOS SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ALIEL MARTINS ALVES LOPESEngenharia de Computação2º semestre inscrito
ALINE LACERDA AMORIMEngenharia Civil2º semestre  
ALINE SANTOS SOUZAEngenharia Civil2º semestre inscrito
ALISSON CARDOSO SILVAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
ALISSON DIAS PEREIRA BRANDAOCiência da Computação1º semestre inscrito
ALISSON FAGUNDES DOS SANTOSSistemas de Informação1º semestre inscrito
ALISSON GUERRA CERQUEIRAEngenharia Civil1º semestre inscrito
ALISSON PEREIRA DE SANTANAEngenharia de Computação4º semestre  
ALLAN PATRICK CARDOSO DE OLIVEIRAEngenharia de Computação1º semestre inscrito
ALLAN PINHO DE ARAUJO GOESEngenharia Mecânica3º semestre  
ALLAN SANTOS PIMENTELEngenharia Química1º semestre  
ALLANA QUELLE PEREIRA DE JESUSEngenharia Mecânica4º semestre  
ALTAMIR PASSOS DOS SANTOSEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
ALVARO DAMASCENO DE SOUZAEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
ALVARO DANTAS DA SILVA DIASEngenharia Mecânica2º semestre  
ALVARO DOS REIS BORGES BISNETOCiência da Computação3º semestre  
ALYSTER BATISTA DOS SANTOS QUINTINOEngenharia Mecânica3º semestre  
AMANDA CABRAL SILVA DALTROEngenharia Civil2º semestre inscrito
AMANDA DAMACENA MELLOEngenharia de Produção2º semestre  
AMANDA DE OLIVEIRA DE JESUSEngenharia de Produção4º semestre inscrito
AMANDA NASCIMENTO PRATESEngenharia Civil1º semestre inscrito
AMANDA SILVA DE ARAUJOEngenharia Civil3º semestre inscrito
AMANDA VIEIRA TORRESEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
AMIR GABRIEL DANTAS SANTOS ANDRADECiência da Computação2º semestre inscrito
ANA CARINA DOS SANTOS SILVAEngenharia Química4º semestre  
ANA CARLA ALVARES MIRANDACiência da Computação3º semestre inscrito
ANA CAROLINA AMARANTE SAMPAIO AMORIMEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
ANA CAROLINA BARREM SILVAEngenharia de Petróleo2º semestre  
ANA CAROLINY DA SILVA E SENTO SEEngenharia Química4º semestre inscrito
ANA CLARA AMORIM CRUZEngenharia Civil2º semestre  
ANA CLARA DE PAULA CAROSOEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
ANA CLAUDIA DE JESUS SOUZAEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre  
ANA CLAUDIA NUNES DE SANTANAEngenharia Civil4º semestre  
ANA ISABELLE SOUZA SANTOSEngenharia Química2º semestre  
ANA LUDMILLA SOUZA NERYSistemas de Informação2º semestre inscrito
ANA LUISA NERI MARTINSEngenharia Civil3º semestre inscrito
ANA LUIZA CANDIDO DOS SANTOSEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
ANA LUIZA DORIA LOPESEngenharia Civil3º semestre inscrito
ANA LUIZA MACARIO SOUZAEngenharia Civil4º semestre inscrito
ANA PAULA DA SILVA REISEngenharia Civil4º semestre  
ANA PAULA DE SOUZA SANTANAEngenharia de Produção4º semestre inscrito
ANA THAIS COSTA DOS SANTOSEngenharia Civil4º semestre  
ANA VIRGINIA SOUZA MELOEngenharia de Computação2º semestre inscrito
ANANDA ELLEN DE ALCANTARA SANTOSEngenharia Química1º semestre  
ANDERSON DI GABRIEL SANTANA SANTOSEngenharia Mecatrônica3º semestre inscrito
ANDERSON DOS SANTOS CAMPOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ANDERSON GIULIANO SPECHTEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ANDERSON LEITE DOS SANTOSEngenharia Elétrica2º semestre  
ANDERSON NASCIMENTO RODRIGUESEngenharia de Produção4º semestre  
ANDERSON PHILLIPS DA COSTA BEZERRAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
ANDERSON SANTOS DE ALBUQUERQUEEngenharia Civil3º semestre  
ANDRE ARCODACIEngenharia Mecânica4º semestre  
ANDRE BARBOSA DE ALMEIDAEngenharia Mecânica2º semestre  
ANDRE DA SILVA FERREIRAEngenharia de Produção4º semestre  
ANDRE DE PAULA CARVALHOEngenharia Civil3º semestre inscrito
ANDRE ESPIRITO SANTO FILHOCiência da Computação4º semestre  
ANDRE LUCAS CONCEICAO BORGES DOS SANTOSEngenharia Mecânica4º semestre  
ANDRE LUIS FERREIRA DOS SANTOSEngenharia Mecânica1º semestre  
ANDRE LUIS NASCIMENTO DA SILVAEngenharia Mecânica3º semestre  
ANDRE LUIZ LORETO DA SILVAEngenharia Mecânica1º semestre  
ANDRE LUIZ MACHADO DE OLIVEIRAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
ANDRE LUIZ SANTOS DA SILVAEngenharia de Produção4º semestre  
ANDRE LUIZ TORRES SAMPAIOEngenharia Química4º semestre  
ANDRE NUNES TEIXEIRAEngenharia Elétrica1º semestre  
ANDRE PETER DUQUE WIGGINSEngenharia de Computação3º semestre inscrito
ANDRE RAMOS DE ANDRADEEngenharia Civil3º semestre inscrito
ANDRE VICENTE NEDIA PINTOCiência da Computação4º semestre  
ANDREA SANTANA BULHOESEngenharia de Petróleo3º semestre  
ANDRESSA ALMEIDA DE ANDRADEEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ANDRESSA MARTINS DE CARVALHOEngenharia Civil3º semestre inscrito
ANDREZA COSTA DE OLIVEIRAEngenharia Civil3º semestre inscrito
ANDREZA SANTANA PIRESEngenharia de Petróleo2º semestre inscrito
ANDREZZA LORRANA SANTIAGO CARNEIROEngenharia Civil2º semestre inscrito
ANGEL LUIS HERNANDEZ LASTRA FILHOEngenharia Mecânica2º semestre  
ANGELO NICOLAS SALES BRANCOEngenharia Civil2º semestre  
ANIOLE LOPES DOS SANTOS DA HORAEngenharia de Produção3º semestre inscrito
ANISIO BISPO DOS SANTOS JUNIORCiência da Computação4º semestre  
ANNA LUIZA DOS SANTOS SILVAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
ANNA LUIZA ENGELBERGEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
ANNA PAULA ENGELBERGEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
ANNE LOUISE VILANOVA DE SOUSA BARROSEngenharia Mecânica2º semestre  
ANTONIA KAUANY PITON LEMOSEngenharia Química4º semestre inscrito
ANTONIO AUGUSTO VAZ LOBOEngenharia de Petróleo2º semestre  
ANTONIO BERNARDO MESQUITA GOMES RIOS DA SILVACiência da Computação1º semestre inscrito
ANTONIO CARLOS CARVALHO MASCARENHAS NETOEngenharia Civil2º semestre inscrito
ANTONIO CARLOS EVANGELISTAEngenharia Mecânica4º semestre  
ANTONIO CESAR ARAUJO SANTANACiência da Computação4º semestre  
ANTONIO CORREIA DE BRITO NETOEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre  
ANTONIO IGLESIAS LAGOEngenharia Civil2º semestre  
ANTONIO JORGE ALVES ARAGAOEngenharia Elétrica4º semestre  
ANTONIO LUCAS NASCIMENTO BISPOEngenharia Civil3º semestre inscrito
ANTONIO MAGALHAES DE CERQUEIRA NETOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ANTONIO MAGNO DE SOUZA FILHOEngenharia Civil2º semestre inscrito
ANTONIO MANUEL RIBAS GONDIM SANTOSEngenharia Civil4º semestre inscrito
ANTONIO MENEZES CRUZ NETOEngenharia Civil3º semestre inscrito
ANTONIO OLIVEIRA LINHARES BITTENCOURTEngenharia Mecânica4º semestre  
ANTONIO OLIVEIRA PIMENTELSistemas de Informação4º semestre  
ANTONY SOUZA MUNIZEngenharia Mecânica4º semestre  
ARIAN LUCAS SANTOS DA SILVAEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
ARIANE SANTANA DOS SANTOSEngenharia de Computação3º semestre inscrito
ARIEL RIBEIRO AMORIMEngenharia Química4º semestre inscrito
ARIEL ROCHA NOGUEIRAEngenharia de Computação4º semestre  
ARIEL SILVA SANTANASistemas de Informação4º semestre  
ARIEL SIMOES DOS SANTOSEngenharia Mecatrônica1º semestre  
ARIEL VITOR DOS SANTOS ROLINHOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ARIENAI PINHEIRO CAMPOSEngenharia de Produção2º semestre  
ARION DA SILVA GENTILEngenharia Química4º semestre  
ARISSON DA SILVA GENTILEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
AROALDO COSTA FRANCAEngenharia Química4º semestre  
AROLDO DE ANDRADE COSTA JUNIOREngenharia de Produção3º semestre  
ARTHUR ARIEL COSTA DE JESUSEngenharia Elétrica4º semestre  
ARTHUR ATOS SANTANA DOS SANTOSEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
ARTHUR DE MIRANDA XAVIEREngenharia Civil2º semestre inscrito
ARTHUR GUIMARAES GONZALEZEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ARTHUR HONORATO DA ROCHA BARBOSAEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
ARTHUR MERCES GEISWEILLER SANTOSCiência da Computação3º semestre inscrito
ARTHUR PEIXOTO MAIA VALENTEEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
ASLAN BORGES SOUZAEngenharia de Computação1º semestre  
ATILA ALMEIDA SILVA CARVALHOEngenharia Civil3º semestre  
AUGUSTO ARANDIBA DOS SANTOS JUNIOREngenharia Mecânica3º semestre  
AUGUSTO BARBOSA NETOEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
AUGUSTO CESAR FERREIRA REISEngenharia de Produção4º semestre inscrito
AUGUSTO GONCALVES DOS SANTOSCiência da Computação1º semestre inscrito
AUGUSTO JOSE VASCONCELOS PUGAS JUNIOREngenharia Mecânica3º semestre  
AUREO JOSE MENESES VIANAEngenharia de Produção3º semestre inscrito
AURI STELLA BOMFIM BULCAOEngenharia Civil2º semestre inscrito
AUTHYELES CARNEIRO SANTOSEngenharia Mecânica4º semestre  
AYALA CAROLINA LIMA DOS SANTOSEngenharia Civil3º semestre  
AYALA SIMAS DA SILVAEngenharia Mecânica4º semestre  
BARBARA BEATRIZ SILVA PRATES LOPESEngenharia Civil3º semestre  
BARBARA JAMILE LIMA DOS SANTOSEngenharia de Produção2º semestre inscrito
BARBARA MACHADO NASCIMENTO LEAOEngenharia Civil2º semestre  
BARBARA MARIA DOS SANTOS COSTAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
BARBARA OLIVEIRA FERREIRAEngenharia de Produção3º semestre inscrito
BEATRIZ ALMEIDA GUEDES SANTOSEngenharia de Produção2º semestre inscrito
BEATRIZ DOS SANTOS COSTAEngenharia Química1º semestre inscrito
BEATRIZ GEAMBASTIANE DE JESUSEngenharia Química2º semestre  
BEATRIZ REGIS MATOS PEDREIRAEngenharia Civil2º semestre inscrito
BEATRIZ ROCHA COSTA SANTOSEngenharia Civil2º semestre inscrito
BEATRIZ ROCHA MATOSEngenharia Civil2º semestre inscrito
BENILTON DA CONCEICAO OLIVEIRACiência da Computação4º semestre  
BERNARDO BAHIA DE ARAUJOEngenharia Civil2º semestre inscrito
BETHANIA MELO PEREIRAEngenharia Mecânica3º semestre  
BETINA DE VARJAO DE CARVALHOCiência da Computação1º semestre  
BIANCA BENJAMIM SILVAEngenharia Civil3º semestre  
BIANCA DINIZ TEIXEIRA DE ALBERGARIAEngenharia de Produção4º semestre  
BIANCA DO NASCIMENTO FERREIRAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
BIANCA DOS SANTOS AGUIAREngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
BIANCA MOREIRA SANTOSEngenharia de Petróleo2º semestre  
BIANCA NERI RAMOSEngenharia Civil2º semestre inscrito
BIANKA CALMON COUTINHOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
BRAIAN DOS SANTOS DO SACRAMENTOSistemas de Informação4º semestre  
BRENDON SANTOS GUEDESEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
BRENNDO JORGE DA PAIXAO DE JESUS VIRICIOEngenharia Mecânica2º semestre  
BRENO AUGUSTO BATISTA COLACO COSTAEngenharia Elétrica4º semestre  
BRENO AUGUSTO DOS SANTOS ALVESEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
BRENO CLAUDINO SOARES DE ARAUJOEngenharia de Computação2º semestre inscrito
BRENO NEVES FALCAO SOARESEngenharia Civil4º semestre inscrito
BRENO PIMENTEL MARTINELLIEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
BRIANA ANDRADE PASSOS SANTOSEngenharia Química4º semestre  
BRUCE SOARES GUSMAOEngenharia de Produção2º semestre  
BRUNA BRITO SOARESEngenharia Civil4º semestre  
BRUNA CABRAL DE SOUZACiência da Computação4º semestre  
BRUNA LISBOA DA SILVA ALVESEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
BRUNA ROCHA QUEIROZEngenharia Química4º semestre  
BRUNA THAIS SOBRAL DE CARVALHOEngenharia Civil2º semestre inscrito
BRUNEI ANDRADE PINHEIROEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
BRUNO ALBUQUERQUE ADORNOEngenharia Mecânica4º semestre  
BRUNO ARAUJO COSTACiência da Computação2º semestre  
BRUNO BISPO DE OLIVEIRACiência da Computação2º semestre inscrito
BRUNO CAIO DA ASSUNCAO SANTOSEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
BRUNO DA SILVA CABRALSistemas de Informação4º semestre inscrito
BRUNO DOS SANTOS DEIROCiência da Computação2º semestre  
BRUNO DOS SANTOS MORAESEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
BRUNO EDUARDO BARROS DOS SANTOSEngenharia de Computação2º semestre  
BRUNO FARIA SOARES SANTOSEngenharia Química2º semestre  
BRUNO FARIAS FREIRESistemas de Informação1º semestre inscrito
BRUNO FERREIRA DOS SANTOSEngenharia Mecânica1º semestre  
BRUNO FREITAS MEIRELESEngenharia Mecatrônica3º semestre inscrito
BRUNO GARCIA DE LA TORRE MEIRELESEngenharia Civil3º semestre inscrito
BRUNO HILTON RODRIGUESEngenharia Civil1º semestre  
BRUNO JOSE DA SILVA EVANGELISTAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
BRUNO KAUAN ALVES DO AMARALCiência da Computação3º semestre  
BRUNO LUCAS BATISTA SILVAEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
BRUNO MAJESTADE MOREIRAEngenharia Mecânica4º semestre  
BRUNO MOURA BELLOCiência da Computação1º semestre inscrito
BRUNO NEVES DE SAEngenharia Civil4º semestre inscrito
BRUNO OLIVEIRA ALMEIDACiência da Computação2º semestre inscrito
BRUNO OLIVEIRA TOURINHOSistemas de Informação3º semestre inscrito
BRUNO PINHEIRO DE SOUZASistemas de Informação1º semestre inscrito
BRUNO PONTES DE OLIVEIRA PARADASCiência da Computação4º semestre  
BRUNO QUITO SANTOS DA SILVAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
BRUNO RAMOS GARCIAEngenharia Mecânica3º semestre  
BRUNO SANTOS DE SOUSACiência da Computação3º semestre  
BRUNO SANTOS MORAISEngenharia Civil2º semestre  
BRUNO SANTOS SARDINHACiência da Computação1º semestre inscrito
BRUNO SILVA REISEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
CAIO ARAUJO CUNHAEngenharia Mecânica3º semestre  
CAIO ARIVAL GUIMARAES COELHOEngenharia Civil4º semestre inscrito
CAIO BARROS DE MOURAEngenharia de Computação4º semestre  
CAIO BITTENCOURT OLIVEIRA DE LIMAEngenharia Química2º semestre inscrito
CAIO CARLOS DE XANGO BAHIA DE OLIVEIRAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
CAIO CARVALHO SANTIAGOEngenharia Elétrica2º semestre  
CAIO DE LIMA FALCAOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
CAIO GABRIEL VASCONCELOS ANDREEngenharia Civil3º semestre inscrito
CAIO GUIMARAES DEIROCiência da Computação1º semestre inscrito
CAIO HENRIQUE NUNES FREITASEngenharia de Computação2º semestre inscrito
CAIO MEDINA DIAS DOS SANTOS TAPIAEngenharia Civil4º semestre  
CAIO MELO DE LIMA COSTAEngenharia Civil2º semestre inscrito
CAIO PIRES DE SOUZAEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
CAIO QUEIROZ ACCIOLY LINSEngenharia de Computação1º semestre  
CAIO RIBEIRO DE SOUZA PALMAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
CAIO SANCHES SALOMAOEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre  
CAIO SEIXAS MORAIS LIMAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
CAIO TELES CUNHAEngenharia Civil1º semestre  
CAIO VINICIUS DE SOUZA ALVESEngenharia de Computação2º semestre inscrito
CAIO VINICIUS GUIMARAES FERREIRAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
CAIO VINICIUS PALMA BRANDAO DOS SANTOSEngenharia Química4º semestre  
CAIO VINICIUS RODRIGUES DE OLIVEIRACiência da Computação1º semestre inscrito
CAIO VINICIUS SANTOS LOPESCiência da Computação4º semestre  
CAIQUE DOS SANTOS SANTIAGOSistemas de Informação1º semestre inscrito
CALIL NOVAES DA PALMA TEIXEIRAEngenharia de Computação3º semestre  
CALVIN FELIPE MEDEIROS BRITOEngenharia de Computação3º semestre  
CAMILA ARAUJO DE OLIVEIRA CARNEIROEngenharia Civil2º semestre inscrito
CAMILA DA CRUZ PEREIRAEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
CAMILA MEDEIRO DOS SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre  
CAMILA RAFAELLA DA SILVA SANTOSEngenharia Civil3º semestre inscrito
CANDIDO MOREIRA NETOEngenharia Química4º semestre  
CANDIDO PHELIPE RIBEIRO ARCANJOEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
CARIM BAHIA SANTOSEngenharia Mecânica4º semestre  
CARLA SANTOS MACIELEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre inscrito
CARLOS ALBERTO ANDRADE DOS SANTOSEngenharia Civil1º semestre inscrito
CARLOS ALBERTO DO AMARAL FUEZI JUNIOREngenharia Mecânica2º semestre  
CARLOS ANTONIO EVANGELISTA BARRETO DA SILVAEngenharia Civil2º semestre inscrito
CARLOS AUGUSTO DUARTE GOMESEngenharia Elétrica1º semestre  
CARLOS AUGUSTO GALVAO DE LIMA LEITE FILHOEngenharia Civil2º semestre inscrito
CARLOS BRAGA SANCHES JUNIOREngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
CARLOS FELIPE ROCHA SANTOS DE MATTOSEngenharia Civil2º semestre inscrito
CARLOS HENRIQUE SILVA SANTOSEngenharia Mecânica3º semestre  
CARLOS JOSE PEREIRA DE LIMA JUNIOREngenharia Mecânica4º semestre  
CARLOS MIGUEL BANDEIRA SANTOSEngenharia de Produção2º semestre  
CARLOS ROBERTO COSTA DOS SANTOSSistemas de Informação1º semestre inscrito
CARLOS ROBERTO DO ESPIRITO SANTO JUNIOREngenharia Civil2º semestre inscrito
CARLOS RODRIGUES DE SOUZA NETOCiência da Computação1º semestre  
CARMEM PIRES FREIRE DOS SANTOSEngenharia Civil4º semestre  
CAROLINA OLIVEIRA COUTOEngenharia Civil1º semestre  
CAROLINA RIOS ROCHACiência da Computação1º semestre inscrito
CAROLINA SANTANA SILVA DE QUEIROZEngenharia de Petróleo4º semestre  
CAROLINE BRANDAO DOS SANTOSEngenharia Química4º semestre  
CAROLINE COSTA SANTIAGOEngenharia Civil3º semestre inscrito
CAROLINE DA SILVA CIRNEEngenharia Civil2º semestre  
CAROLINE EUGENIA SANTANA E SILVA FERREIRAEngenharia de Produção4º semestre  
CAROLINE SANTANA MENEZESEngenharia Civil1º semestre inscrito
CASSIO LUIZ LIGER DA FONSECAEngenharia Mecânica1º semestre  
CATARINA NOGUEIRA COSTA DE OLIVEIRAEngenharia de Petróleo4º semestre inscrito
CATARINE DUARTE LEALEngenharia Mecânica2º semestre  
CATHARINA DIAS MOREIRAEngenharia Química4º semestre  
CECILIA DA SILVA SOBRAL NETAEngenharia Química3º semestre  
CESAR GUTEMBERG LAFITE SCHIRMEREngenharia Civil2º semestre inscrito
CESAR MATEUS DOS SANTOS NASCIMENTOSistemas de Informação1º semestre inscrito
CHARLITON LUIS PALMA CONCEICAOEngenharia Civil2º semestre inscrito
CHARLTON GOMES DA SILVA JUNIOREngenharia Mecânica1º semestre inscrito
CHRISTIAN ALVES URBANOEngenharia de Computação1º semestre inscrito
CHRISTIAN BRENER PEREIRA BATISTAEngenharia de Computação3º semestre  
CHRISTIAN PENHA BATISTAEngenharia Civil2º semestre inscrito
CIBELE DE JESUS SANTANAEngenharia Civil4º semestre inscrito
CIBELLE SOUSA MONTENEGROEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
CICERO CAYK DE SOUZA SANTOSEngenharia Civil3º semestre inscrito
CINTIA BRITO DA CRUZEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
CIRO CAETANO CAJA SANTOS FARIASEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
CIRO DOUGLAS DA CUNHA LINSEngenharia Ambiental e Sanitária1º semestre  
CLARA BACELLAR BERENGUER LEDOEngenharia de Computação1º semestre inscrito
CLAUDIO GABRIEL PRATES ALVES FERREIRAEngenharia Civil2º semestre  
CLAUDIO ROCHA SOUZAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
CLAUDIO SANTOS ALMEIDAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
CLAUSES SERGIO MARTINS SOUSAEngenharia Mecânica1º semestre  
CLECIO AREND FILHOEngenharia Mecânica2º semestre  
CLEIDSON MACHADO SOUSAEngenharia Mecânica2º semestre  
CLEIDSON PAIXAO DOS SANTOSEngenharia de Computação4º semestre  
CLEILTON JOSE MOURA DOS SANTOSCiência da Computação4º semestre inscrito
CLEISON COSTA DOS SANTOSEngenharia Elétrica4º semestre  
CLEISSIE DRIENIE NUNES P DOS SANTOSEngenharia Química2º semestre inscrito
CLEISSON DO SACRAMENTO DOS SANTOSEngenharia Elétrica4º semestre  
CLEITON YURI OLIVEIRA MACEDOEngenharia Civil2º semestre inscrito
CLEON PEREIRA RODRIGUESEngenharia de Computação2º semestre  
CLEYTON DE JESUS SILVA PINHEIROEngenharia de Computação1º semestre inscrito
CLOVIS COSTA DOS SANTOS JUNIOREngenharia Civil2º semestre inscrito
CLOVIS JOSE DE JESUS MASCARENHAS JUNIOREngenharia Elétrica2º semestre inscrito
CLOVIS JOSE RAMOS DAS S SOBRINHOEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
CLOVIS MONTEIRO DA SILVA FILHOEngenharia de Computação2º semestre inscrito
CRISSIA FRANCINNE LIMA DE JESUSEngenharia Mecânica4º semestre  
CRISTIANE SILVA NEVESEngenharia Civil3º semestre inscrito
CRISTIANO ELISEU DE JESUS ALMEIDASistemas de Informação1º semestre inscrito
CRISTINA ARREDONDO BANDEIRA LOPESEngenharia Civil2º semestre  
DALILA RIBEIRO FONSECAEngenharia Química4º semestre inscrito
DANDARA DE SANTANA ALMEIDAEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
DANDARA DO NASCIMENTO VELOSOEngenharia Civil4º semestre  
DANIEL ABBEHUSEN MIGUEL CRUZEngenharia Civil2º semestre inscrito
DANIEL ALVES BARRETOCiência da Computação2º semestre inscrito
DANIEL AZEVEDO DOS SANTOSEngenharia Civil3º semestre inscrito
DANIEL BECKER POZZIEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
DANIEL CAMPOS DE MENESESEngenharia Mecânica3º semestre  
DANIEL COTIAS RAMOSEngenharia Civil2º semestre inscrito
DANIEL DE ALMEIDA OLIVEIRAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
DANIEL DOS SANTOS DE OLIVEIRAEngenharia Mecânica1º semestre  
DANIEL FERREIRA SANTOS SOUZASistemas de Informação1º semestre inscrito
DANIEL GUSTAVO ADORNO FILHOEngenharia Civil1º semestre inscrito
DANIEL JONATHAN CAMELYER BRAGAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
DANIEL JONES FARIAEngenharia de Produção4º semestre inscrito
DANIEL LACERDA OLIVEIRA GUIMARAESEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
DANIEL LIMA VIDALEngenharia Civil3º semestre inscrito
DANIEL MAYAN VENTIN COVREEngenharia Elétrica4º semestre  
DANIEL MOREIRA DA PAIXAOEngenharia Civil2º semestre inscrito
DANIEL NICACIO FIGUEIREDOSistemas de Informação2º semestre inscrito
DANIEL OLIVEIRA CALDAS LOPESEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre  
DANIEL PELETEIRO MUNIZEngenharia Química3º semestre inscrito
DANIEL RODRIGUES DA SILVAEngenharia Civil4º semestre inscrito
DANIEL SANTANA DE LIMAEngenharia Mecânica2º semestre  
DANIEL SOARES SILVESTREEngenharia Mecânica4º semestre  
DANIELA SOARES RIBEIROEngenharia de Produção2º semestre inscrito
DANIELE CASTRO DE ANDRADEEngenharia de Produção2º semestre  
DANIELE SANTOS DUARTEEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
DANILLO LAZARO SALES SILVAEngenharia Mecânica2º semestre  
DANILO AUGUSTO FREDERICO CALDAS BRITOEngenharia Mecatrônica1º semestre  
DANILO AUGUSTO GRACA PINHEIROEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
DANILO CHACHA MARTINSEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
DANILO DA SILVA MENDESEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
DANILO DOS SANTOS QUEIROZEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
DANILO LIMA FREITASEngenharia de Produção1º semestre  
DANILO MORENO DOS SANTOSEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
DANILO RICARDO MELO LIMAEngenharia Civil1º semestre  
DANILO SOUZA SANTOSEngenharia Elétrica3º semestre  
DARLAN MORENO DOS SANTOSEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
DARLISSON TIBURCIO DOS SANTOSEngenharia Ambiental e Sanitária4º semestre  
DAVI AGUIAR LEAL PEREIRAEngenharia Civil2º semestre inscrito
DAVI ALVES SANTANA SOUSAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
DAVI ARAUJO ALVESEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
DAVI BRITO CARVALHOEngenharia de Produção3º semestre inscrito
DAVI FERNANDES DAMASIOEngenharia Civil2º semestre inscrito
DAVI PAIVA DE ABREU SIQUEIRAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
DAVID MARTINEZ LIMAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
DAVID MENDES NUNES BRITOEngenharia de Computação2º semestre inscrito
DAVIDSON ADRIK GRESIK DO AMARAL COSTAEngenharia Mecânica4º semestre  
DAVIDSON SANTOS DE JESUSEngenharia Mecânica1º semestre  
DAVIDSON TIBURCIO DOS SANTOSEngenharia de Produção3º semestre  
DAYVSON MERCON DOS SANTOSEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
DEBORA ALESSANDRA SANTOS DOS ANJOSEngenharia de Produção3º semestre inscrito
DEBORA DAS CHAGAS PEREIRAEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
DEBORA TANAJURA LOBOEngenharia Civil1º semestre inscrito
DEISIANE CAVALCANTE DE ALMEIDAEngenharia Química4º semestre  
DEISIANE CORREIA BARBOSAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
DEIVID CAETANO DOS SANTOSEngenharia Elétrica3º semestre  
DEIVSON SANTANA DA PURIFICACAOEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
DELMAS FERREIRA DE OLIVEIRA JUNIOREngenharia Mecânica1º semestre inscrito
DENER FELIPE DE OLIVEIRA SILVAEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
DENILSON SANTOS DE JESUSEngenharia Mecânica1º semestre  
DENNIS REGIS SODRE ROCHAEngenharia Química2º semestre  
DIANA PINTO DE FREITAS E SOUZAEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
DIANA SOUSA DOS SANTOSEngenharia Química4º semestre inscrito
DIEGO CORREIA DE ANDRADEEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
DIEGO FRANCIS DE SOUSA REISEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
DIEGO LINCOLN NASCIMENTO DA PAZSistemas de Informação1º semestre inscrito
DIEGO LUIS SANTOS DO CARMOSistemas de Informação2º semestre  
DIEGO LUZ GUSMAO BRAGAEngenharia Mecatrônica4º semestre inscrito
DIEGO MARCOS DE SAO PEDRO DOS SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
DIEGO RAMOS SANTOSEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
DIEGO SANTOS DA PAIXAOEngenharia Química1º semestre  
DIEGO SANTOS TEIXEIRACiência da Computação2º semestre  
DIEGO TEIXEIRA DE MOURAEngenharia Elétrica2º semestre  
DIEGO VIANA ALMEIDA FARIAEngenharia Civil4º semestre  
DILSON DO AMOR DIVINO MOSCOSOEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
DIMITRI ROCHA NERYEngenharia de Computação2º semestre inscrito
DIOGENES MOURA SANTOS JUNIORSistemas de Informação3º semestre  
DIOGO DE CARVALHO PARANAGUA DE LIMAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
DIOGO GUERRA RUSSOEngenharia Civil3º semestre inscrito
DIOGO SILVA OLIVEIRAEngenharia de Produção3º semestre  
DJALMA SANTOS FERREIRA DA SILVA JUNIOREngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
DOUGLAS BRASIL PINTOEngenharia Química1º semestre  
DOUGLAS DA ASSUNCAO RAMOSEngenharia Mecânica2º semestre  
DOUGLAS DE SOUZA RODRIGUES JUNIOREngenharia Civil4º semestre  
DOUGLAS FONSECA DE CARVALHO SILVAEngenharia Mecatrônica1º semestre  
DOUGLAS PINTO DA SILVAEngenharia Elétrica4º semestre inscrito
DOUGLAS SCHMITZ DUPSKIEngenharia de Computação1º semestre inscrito
DRIELE QUITO TOSTAEngenharia Civil1º semestre inscrito
DURBIA SANTOS MARTINSEngenharia Elétrica4º semestre  
EBERSON LUIS DE CARVALHO BRITO GOMESSistemas de Informação2º semestre inscrito
EDDY VANDRO SANTOS PEREIRAEngenharia Civil3º semestre inscrito
EDGARD CAMPOS PEREIRAEngenharia Civil1º semestre  
EDI SANTOS MATOSEngenharia de Computação4º semestre  
EDIELSON GOMES ARAUJOEngenharia Civil4º semestre  
EDILSON NUNES DOS PASSOS NETOEngenharia Civil2º semestre inscrito
EDINEIDE LINHARES DOS SANTOSEngenharia Civil1º semestre inscrito
EDISLANE BRITO DE AMORIMEngenharia Civil4º semestre  
EDMAR DE JESUS BRANDAOEngenharia Mecânica3º semestre  
EDMILSON SILVA SOUZA NETOEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
EDNEI REIS DOS SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
EDSON DE SANTANA JUNIOREngenharia Elétrica2º semestre inscrito
EDSON PEREIRA DE OLIVEIRA NETOCiência da Computação2º semestre inscrito
EDSON RIBEIRO DE MATOS JUNIOREngenharia de Computação1º semestre  
EDUARDA DE SOUZA LIMAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
EDUARDO ARAUJO DE OLIVEIRAEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
EDUARDO COSTA MENESESEngenharia Civil2º semestre inscrito
EDUARDO DE JESUS DA SILVAEngenharia de Computação2º semestre  
EDUARDO DE OLIVEIRA ABREUCiência da Computação1º semestre inscrito
EDUARDO FELIPE SANTOS DO CARMOCiência da Computação2º semestre inscrito
EDUARDO LAGO DE CASTILHO SILVAEngenharia de Computação1º semestre inscrito
EDUARDO LIMA GONCALVES MOREIRAEngenharia Civil2º semestre  
EDUARDO LUIZ GUIMARAES SILVAEngenharia Mecânica1º semestre  
EDUARDO MARTINEZ FALCAOEngenharia de Produção2º semestre  
EDUARDO MENESES DE ALMEIDA VIANACiência da Computação2º semestre inscrito
EDUARDO SANTOS ALMEIDAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
EDUARDO SOUZA PAGELCiência da Computação4º semestre  
EGIVANEI SANTOS ARAUJO JUNIOREngenharia Elétrica3º semestre inscrito
EIA COSTA RAMOSEngenharia de Produção1º semestre inscrito
EKMA GALVAO RODRIGUESEngenharia Civil4º semestre  
ELADIO MANOEL DE ALELUIA NETOEngenharia Civil1º semestre inscrito
ELCIO VALOIS FIGUEIREDO NETOEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
ELDER BULHOES XAVIEREngenharia de Petróleo4º semestre  
ELDER DO CARMO OLIVEIRASistemas de Informação3º semestre inscrito
ELDER PABLO FROQUET RIBEIROEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ELIAS SANTOS SOUZACiência da Computação4º semestre  
ELIDA CORDEIRO DO NASCIMENTO SANTANAEngenharia Civil4º semestre  
ELIEL OLIVEIRA DE ALMEIDAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ELIENE DAS DORES OLIVEIRAEngenharia de Produção4º semestre  
ELIS CARLA SILVA CARVALHOEngenharia Civil4º semestre  
ELIUD SOUSA SANTOSEngenharia de Computação3º semestre inscrito
ELIVELTON CONCEICAO BARBOSAEngenharia Civil1º semestre inscrito
ELOITON WALOSZEK MEIRA DA SILVAEngenharia Civil2º semestre  
ELTON DOS SANTOS COSTAEngenharia Mecatrônica2º semestre  
ELTON SEIXAS SILVAEngenharia de Produção3º semestre inscrito
ELVIS SANTOS DE SOUZAEngenharia Civil1º semestre  
ELYNOIA SOUSA LOPES SANTOSEngenharia Ambiental e Sanitária1º semestre  
EMANUEL BRITO DA SILVACiência da Computação2º semestre  
EMANUEL ESTRELA BESSACiência da Computação3º semestre inscrito
EMANUEL SOUZA DE SOUZAEngenharia Química4º semestre inscrito
EMERSON FERREIRA DE SOUSAEngenharia Mecânica2º semestre  
EMERSON RIBEIRO DE CARVALHO FILHOEngenharia Civil2º semestre inscrito
EMERSON SILVA SANTANACiência da Computação2º semestre inscrito
EMILLI STEICE ESPINDOLA FERREIRAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
EMILLY CRISTINE SOUZA DOS SANTOSEngenharia Química2º semestre inscrito
EMILLY DE JESUS LEMOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
EMILLY SANTOS SABA DE LIMAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
EMILY BOAVENTURA FIGUEIREDOEngenharia Civil4º semestre inscrito
EMILY DE OLIVEIRA BISPOEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
EMILY KATERIN SILVA SANTOSEngenharia de Produção1º semestre inscrito
EMILY OLIVEIRA DE SOUZAEngenharia Ambiental e Sanitária4º semestre  
EMILY PRISCILA JESUS DA SILVAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
EMMANUEL GONCALVES ALMEIDA DA SILVAEngenharia Ambiental e Sanitária4º semestre  
EMMANUEL ROCHA TEIXEIRA ALVESSistemas de Informação4º semestre  
ENZO IKUTA COELHOEngenharia Mecânica4º semestre  
EPIFANIO RODRIGUES DE SOUZA NETOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
ERIC HEBERTE SILVA LIMA PEREIRAEngenharia Civil1º semestre  
ERIC JORDAN BASTOS NASCIMENTO DOS SANTOSEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
ERIC LIBORIO MURTA DE OLIVEIRASistemas de Informação3º semestre inscrito
ERIC VICTOR SANTOS DE JESUSEngenharia de Produção2º semestre inscrito
ERICA COSTA ESQUIVELEngenharia de Produção4º semestre  
ERICA SOUSA DOS SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ERICK DAVID NEPOMUCENO ROQUEEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ERICK DE OLIVEIRA SANTOSEngenharia de Produção1º semestre inscrito
ERICK DIEGO ARAUJO SILVA GONCALVESEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
ERICK GOMES COSTAEngenharia Química1º semestre inscrito
ERICK MUNIZ DO NASCIMENTOEngenharia de Computação2º semestre inscrito
ERICK PITER RABELO DE SOUZAEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
ERIDA DE SOUZA LIMAEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre inscrito
ERIK SILVA PIRES DOS SANTOSEngenharia Civil2º semestre inscrito
ERIKA CARLA DOS SANTOS DOS REISEngenharia de Produção2º semestre inscrito
ERLON RODRIGUESEngenharia Civil3º semestre  
EROS BISPO DOS SANTOS CRUZEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
ESLI DA SILVA SANTOS SANTANAEngenharia Mecatrônica3º semestre  
ETILUS DA SILVA SENAEngenharia Civil2º semestre  
EVANDALO DOUGLAS GOMES QUEIROZEngenharia Civil4º semestre inscrito
EVANDRO BASTOS RAMOSEngenharia Civil4º semestre  
EVELYN MAIANA CALDAS DE MATOSSistemas de Informação1º semestre  
EVERALDO FELIX DO NASCIMENTOEngenharia de Computação1º semestre  
EVERALDO OLIVEIRA DE SANTANACiência da Computação1º semestre inscrito
EVERTON OLIVEIRA DE ALMEIDAEngenharia Elétrica1º semestre  
EWERTON SOUZA PEREIRAEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
EXERGISLIANO DA CRUZ LOPESSistemas de Informação2º semestre inscrito
EZEQUIEL DE LIMA SALES SILVAEngenharia Civil2º semestre inscrito
FABIANA ALVES COUTO BATISTAEngenharia Mecatrônica4º semestre  
FABIANE NOGUEIRA DANTAS CERQUEIRAEngenharia Elétrica3º semestre  
FABIANO GOMES SILVA FILHOEngenharia de Computação2º semestre inscrito
FABIO ALMEIDA DE SOUZASistemas de Informação3º semestre  
FABIO ARAUJO SANTANAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
FABIO JORGE SACRAMENTO DE SANTANAEngenharia Mecânica3º semestre  
FABIO MOREIRA MONTEIROEngenharia Mecânica4º semestre  
FABIO NUNES DE SOUZA RAMOSEngenharia Química4º semestre  
FABIO VINICIUS DOMINGUEZ SILVAEngenharia Química2º semestre inscrito
FABIO VINICIUS PINTO GUEDESEngenharia de Produção1º semestre inscrito
FABRICIO DO VALLE VIGAS BISPOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
FABRICIO GALVAO NUNESEngenharia Civil4º semestre inscrito
FABRICIO MATOS SANTOSEngenharia Civil4º semestre  
FABRICIO MENDONCA DOREACiência da Computação1º semestre  
FABRICIO SANTOS DE JESUSEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
FABRICIO SILVA SANTANAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
FELIPE ALMEIDA DA SILVAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
FELIPE ANTONIO SILVA ANIASEngenharia Química2º semestre inscrito
FELIPE BARRETO FONSECAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
FELIPE BARRETO GOMESEngenharia Civil4º semestre  
FELIPE BELO PINHEIRO VIEIRAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
FELIPE BITENCUR MATOS DE SOUZAEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
FELIPE BONFIM SANTOSEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
FELIPE BORGES BASTOS CORREIAEngenharia Mecânica2º semestre  
FELIPE BRANDAO MORENO MARANHAO PINTOEngenharia de Computação2º semestre inscrito
FELIPE CAIRES DA COSTA PINTOEngenharia Civil2º semestre inscrito
FELIPE CASTELO BRANCO LEDOUX CAVALCANTIEngenharia Civil2º semestre inscrito
FELIPE CERQUEIRA CHAGASEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre inscrito
FELIPE COSTA SILVAEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
FELIPE COSTA TAVARESCiência da Computação4º semestre  
FELIPE CUNHA CAMPOS FERREIRAEngenharia Química1º semestre inscrito
FELIPE DE ASSIS GOMES DOS SANTOSEngenharia Mecânica3º semestre  
FELIPE DIAS DO AMARALEngenharia de Computação3º semestre inscrito
FELIPE DOS SANTOS DE SANTANAEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
FELIPE DOS SANTOS LIMAEngenharia Mecânica3º semestre  
FELIPE EDUARDO FERREIRA REISEngenharia Mecânica3º semestre  
FELIPE FERMANIAN GUIMARAES SANTOSEngenharia de Produção2º semestre  
FELIPE GOMES LEAL DA COSTAEngenharia Mecânica3º semestre  
FELIPE LEAL OLIVEIRA DE SOUSA DANTASEngenharia Civil2º semestre inscrito
FELIPE LIMA ANDRADEEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
FELIPE LIMA MARQUESCiência da Computação1º semestre inscrito
FELIPE LORENZO OITAVENEngenharia de Produção2º semestre  
FELIPE MAGALHAES MACHADOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
FELIPE MATOS DOS SANTOSEngenharia Civil2º semestre  
FELIPE MIRANDA SANTANAEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
FELIPE NASCIMENTO DA CRUZEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
FELIPE NORONHA DOS SANTOS GUIMARAESEngenharia Civil4º semestre  
FELIPE NORTON ALMEIDA E SILVAEngenharia de Computação1º semestre inscrito
FELIPE OZORIO CAVALCANTIEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
FELIPE PASSOS DA ROCHAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
FELIPE PONCIANO BISPO DOS SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre  
FELIPE REGIS CORREIACiência da Computação2º semestre inscrito
FELIPE RODRIGUES DA COSTA PEREIRAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
FELIPE RODRIGUES PEREIRAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
FELIPE ROSARIO DO ESPIRITO SANTOEngenharia Civil3º semestre inscrito
FELIPE SANTOS DE SOUSAEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
FELIPE SOUSA LESSAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
FELIX DA CONCEICAO BISPO NETOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
FELLIPE SILVA SOUZACiência da Computação1º semestre inscrito
FERNANDA ARGOLO ASSUNCAOEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre  
FERNANDA ESTRELA DOS SANTOS LOPESEngenharia de Produção2º semestre inscrito
FERNANDA FALCAO REQUIAO SALDANHAEngenharia Civil2º semestre  
FERNANDA MENEZES FARIAEngenharia Química4º semestre  
FERNANDA NASCIMENTO OLIVEIRAEngenharia Civil4º semestre  
FERNANDO AGUIAR FERNANDESEngenharia Mecânica4º semestre  
FERNANDO ALVES SILVA COSTAEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
FERNANDO ANTONIO MASCARENHAS CARNEIROEngenharia Civil4º semestre  
FERNANDO ANTONIO SOARES CALHAUEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
FERNANDO ARAUJO D ARAUJOEngenharia Civil3º semestre  
FERNANDO ARAUJO RIBEIROEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
FERNANDO CORREIA DA SILVA NETOEngenharia de Produção2º semestre inscrito
FERNANDO FERREIRA DE OLIVEIRAEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
FERNANDO HENRIQUE NUNES LORENZOSistemas de Informação2º semestre inscrito
FERNANDO OLIVEIRA MACEDOEngenharia Química4º semestre  
FERNANDO PRADO MACEDO DA SILVAEngenharia Mecânica3º semestre  
FERNANDO RODRIGUES ASSIS DE JESUSEngenharia Civil2º semestre inscrito
FERNANDO VIANA ROCHAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
FILADELFO CARDOSO VIANA NETOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
FILIPE BARBOSA COELHOEngenharia Química4º semestre  
FILIPE CORES DE MENDONCAEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
FILIPE DE SANTANA BASTOSEngenharia de Produção3º semestre  
FILIPE EDUARDO RODRIGUES BORGESEngenharia de Produção2º semestre  
FILIPE LOBO SILVAEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
FILIPE MATIAS COMINI ALVESEngenharia Elétrica4º semestre inscrito
FILIPE RIBEIRO MARQUESEngenharia Química4º semestre inscrito
FILIPE VIEIRA BRANDAO FALCAOEngenharia de Computação3º semestre inscrito
FILLIPE ALVES DE ABREUEngenharia Civil2º semestre inscrito
FILLIPE DE MIRANDA FEITOSAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
FILLIPE DIAS OLIVEIRA SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
FLADIMY ROCHA SANTOSEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
FLAVIO DE BRITO SILVACiência da Computação2º semestre inscrito
FLAVIO RENATO SILVA DE MEDEIROS NETTOEngenharia Civil1º semestre inscrito
FLAVIO VAZ SAMPAIO E SILVAEngenharia Química2º semestre  
FRANCIMAR OLIVEIRA CONCEICAOEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
FRANCIS MUNIZ ALMEIDAEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
FRANCISCO DE ASSIS BARBOSA DO NASCIMENTOCiência da Computação2º semestre inscrito
FRANCISCO DE MORAES FERRAZ GUGEEngenharia Civil2º semestre  
FRANCISCO HENRIQUE SOARES LADEIAEngenharia Mecânica4º semestre  
FRANCISCO JOSE BARBOSA DO ROSARIOEngenharia Civil1º semestre  
FRANCISCO JOSE SANTANA BARBOSAEngenharia Mecânica2º semestre  
FRANCISCO TIAGO FERREIRA LIMAEngenharia de Produção4º semestre  
FRANCISMAR CONDOR PALMAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
FRANCO KLEYDSON GOIS SANTOSEngenharia Mecatrônica4º semestre inscrito
FRANK GUILHERME SILVA JUNIOREngenharia Mecânica1º semestre inscrito
FRED JOSE GALVAO DOS SANTOSEngenharia de Computação1º semestre inscrito
GABRIEL AELO RIBEIROEngenharia de Computação3º semestre inscrito
GABRIEL ALMEIDA MARQUESEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
GABRIEL ANDRADE FERREIRA FILHOEngenharia Mecatrônica4º semestre  
GABRIEL ANTUNES SAMPAIOEngenharia Civil2º semestre  
GABRIEL BARBOZA COSTAEngenharia de Produção3º semestre  
GABRIEL BATISTA DOS SANTOSEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
GABRIEL BONFIM DO AMOR DIVINOEngenharia Civil1º semestre inscrito
GABRIEL BORJA MORAESCiência da Computação2º semestre  
GABRIEL CARDOSO BARRETO DOS SANTOSEngenharia Mecatrônica4º semestre inscrito
GABRIEL CARNEIRO DE AGUIAR DAMASCENOEngenharia Civil3º semestre inscrito
GABRIEL CERQUEIRA BITENCOURTEngenharia Civil1º semestre inscrito
GABRIEL COSTA DE OLIVEIRAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
GABRIEL COSTA DOS SANTOSSistemas de Informação1º semestre inscrito
GABRIEL COUTINHO SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
GABRIEL CRUZ PEREIRAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
GABRIEL DA ROSA ALMEIDAEngenharia Elétrica4º semestre  
GABRIEL DAVI SOUZA OLIVEIRAEngenharia de Produção3º semestre inscrito
GABRIEL DE ANDRADE FERNANDESEngenharia Mecânica1º semestre  
GABRIEL DE DEUS COSTACiência da Computação2º semestre  
GABRIEL DE OLIVEIRA FRANCAEngenharia Civil1º semestre inscrito
GABRIEL DE OLIVEIRA SILVAEngenharia Civil1º semestre inscrito
GABRIEL DOS SANTOS MASCARENHAS MARQUESEngenharia Elétrica3º semestre  
GABRIEL DOURADO DE CASTROCiência da Computação4º semestre  
GABRIEL DVOSKIN MOTASistemas de Informação3º semestre inscrito
GABRIEL FERREIRA DE CARVALHOEngenharia Civil4º semestre  
GABRIEL FERREIRA MELCIAEngenharia Civil3º semestre inscrito
GABRIEL FREIRE SANTANAEngenharia de Produção4º semestre  
GABRIEL GOES TCHELZOFFEngenharia Civil2º semestre  
GABRIEL GOMES SILVAEngenharia Mecânica4º semestre  
GABRIEL GUERRA MENDONCA DE LIMAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
GABRIEL HENRIQUE GOMES DOS SANTOSEngenharia Mecânica4º semestre  
GABRIEL JEFERSON DOS SANTOS FERREIRAEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
GABRIEL LOPES PIRESCiência da Computação2º semestre inscrito
GABRIEL LUIS SOUZA GENE DE AGUIARCiência da Computação3º semestre inscrito
GABRIEL MALKUT LLORENS DE CASTROEngenharia Civil2º semestre inscrito
GABRIEL MARIO MAJDALANIEngenharia Elétrica4º semestre  
GABRIEL MARQUES DA SILVA NUNESEngenharia de Produção1º semestre  
GABRIEL MASCARENHAS SILVEIRAEngenharia Mecatrônica4º semestre inscrito
GABRIEL NASCIMENTO SOUZA ALVESEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
GABRIEL NETO NUNESEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
GABRIEL OLIVA DE MATTOS DE CASTROEngenharia de Computação2º semestre inscrito
GABRIEL OLIVEIRA LEAO COSTAEngenharia Química3º semestre inscrito
GABRIEL PINHEIRO SANTOSEngenharia de Produção2º semestre inscrito
GABRIEL REIS PEREIRA MINHOCiência da Computação2º semestre inscrito
GABRIEL REIS PINTOEngenharia Civil1º semestre  
GABRIEL RIBEIRO GOMES DA ROCHACiência da Computação2º semestre inscrito
GABRIEL SANTANA DE JESUS BRITOEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
GABRIEL SANTANA MACEDOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
GABRIEL SANTOS MOURAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
GABRIEL SENA TONACOEngenharia de Petróleo3º semestre  
GABRIEL SILVA DE CARVALHOEngenharia Civil3º semestre inscrito
GABRIEL SILVA DOS ANJOS MASCARENHASEngenharia de Computação4º semestre  
GABRIEL SILVA DOS SANTOS RABELOEngenharia Civil2º semestre  
GABRIEL SILVA VITAEngenharia Civil2º semestre inscrito
GABRIEL SOARES BARBOSAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
GABRIEL SOUZA OLIVEIRAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
GABRIEL SWIERCZYNSKI PITOMBOCiência da Computação1º semestre  
GABRIEL TRINDADE SANTOSCiência da Computação3º semestre  
GABRIEL VIEIRA DOURADO LEITEEngenharia Civil2º semestre inscrito
GABRIELA ARRUDA ZOGBIEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
GABRIELA DA SILVA CONCEICAOEngenharia de Petróleo4º semestre  
GABRIELA NERY DOS SANTOS GOESEngenharia de Petróleo2º semestre  
GABRIELA PALMARELLA MARINHO DA PAIXAOEngenharia Civil4º semestre  
GABRIELA RAUL NEPOMUCENO DE JESUSEngenharia Mecânica1º semestre  
GABRIELA RIBEIRO DE SOUZA CARVALHO GUIMARAESEngenharia Ambiental e Sanitária4º semestre  
GABRIELA SILVA SANTOS NOVAISEngenharia Química2º semestre inscrito
GABRIELA TRINDADE DOS SANTOSEngenharia Mecânica4º semestre  
GABRIELLA FREITAS SANTOS MENEZES RIBEIROEngenharia Ambiental e Sanitária4º semestre  
GEAN BASTOS DOS SANTOSEngenharia Civil2º semestre inscrito
GEISA NERIS DE ALMEIDAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
GEISLANE SILVA SOUZAEngenharia Civil2º semestre inscrito
GENILDO VIGAS LUBARINOCiência da Computação3º semestre  
GEORGE DOS SANTOS JUNIOREngenharia Civil1º semestre  
GEORGE SANTANA DOS SANTOSCiência da Computação4º semestre  
GEOVANE DA SILVA OLIVEIRAEngenharia de Computação4º semestre  
GEOVANE DE JESUS SANTOSEngenharia de Produção1º semestre  
GEOVANE RIBEIRO FERREIRAEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
GEOVANNA MIRANDA TEIXEIRAEngenharia Química4º semestre inscrito
GERMANO RIBEIRO DOS SANTOSEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
GERSON ARAUJO SANTOSEngenharia de Produção3º semestre  
GERSON BARBOSA REIS JUNIORSistemas de Informação4º semestre  
GIANLUCA BONFIM RIBEIRO ATADEMOEngenharia de Computação3º semestre inscrito
GILBERTO ANTONIO SOUZA MORAES JUNIORCiência da Computação3º semestre inscrito
GILBERTO MACEDO DE SOUZA JUNIORSistemas de Informação3º semestre inscrito
GILEAD RAMOS DOS SANTOSEngenharia Ambiental e Sanitária4º semestre  
GILMARIA ANDRADE DA CONCEICAOEngenharia Civil2º semestre inscrito
GILNEI DOS SANTOS PEREIRAEngenharia de Computação1º semestre  
GILTON PINTO FILHOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
GINALDO NUNES DE AVELAREngenharia Elétrica2º semestre  
GIOVANNA MARTINS MARANDUBAEngenharia Ambiental e Sanitária4º semestre  
GIOVANNE SAMPAIO SOUZA DA SILVAEngenharia Elétrica4º semestre inscrito
GISELE SOUZA DOS SANTOSEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
GIVANILDO DE OLIVEIRA LIMA PRAXEDESEngenharia Química1º semestre inscrito
GLAUBER LEITE ROCHAEngenharia de Produção3º semestre  
GLAUDSON RAFAEL FERREIRA DAS NEVESEngenharia Mecânica2º semestre  
GLEICE DE JESUS MENDESEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
GLEICIANE LIMA LOPES RIBEIROEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
GLICIO RICARDO PIRES OLIVEIRA JUNIOREngenharia de Computação3º semestre inscrito
GRAZIELA DA SILVA ANUNCIACAOEngenharia Elétrica4º semestre  
GREGORY ISAAC LIMA SILVAEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
GUILHERME AGUIAR LIMA DE JESUSEngenharia Civil3º semestre  
GUILHERME AUGUSTO LOPES ALMEIDAEngenharia Civil3º semestre  
GUILHERME DA CRUZ MATOSEngenharia de Computação2º semestre  
GUILHERME DE CERQUEIRA GRECOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
GUILHERME FARO TEIXEIRA MENEZESEngenharia Civil1º semestre inscrito
GUILHERME FORTES LORDELOEngenharia de Produção1º semestre inscrito
GUILHERME JACOBINA SAPUCAIAEngenharia Ambiental e Sanitária4º semestre inscrito
GUILHERME LIMA DE ALBUQUERQUE MARANHAOCiência da Computação3º semestre inscrito
GUILHERME LIMA DE SOUZA LEITEEngenharia Civil3º semestre inscrito
GUILHERME MACHADO DA SILVAEngenharia Civil1º semestre  
GUILHERME REIS DE ANDRADECiência da Computação4º semestre  
GUILHERME ROCHA BASTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
GUILHERME SILVEIRA DE JESUSEngenharia Química2º semestre inscrito
GUILHERME SOARES MORAESEngenharia de Petróleo3º semestre  
GUILHERME VICTOR NASCIMENTO DOS SANTOSEngenharia Química2º semestre  
GUSTAVO ALMEIDA BACELAREngenharia Mecânica2º semestre inscrito
GUSTAVO ALVES FREITASEngenharia Elétrica2º semestre  
GUSTAVO AZEVEDO MAIA GALVAOEngenharia de Produção2º semestre  
GUSTAVO BERGSTEN LOPESCiência da Computação2º semestre  
GUSTAVO BEZERRA NETOEngenharia Mecatrônica3º semestre inscrito
GUSTAVO BIZARRI ZAMBONIEngenharia de Computação3º semestre inscrito
GUSTAVO CASTRO LIMAEngenharia Civil2º semestre inscrito
GUSTAVO CASTRO ROCHA DA SILVAEngenharia Civil2º semestre inscrito
GUSTAVO CRUZ DE JESUS SANTOSEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
GUSTAVO CUNHA DE OLIVEIRACiência da Computação1º semestre inscrito
GUSTAVO DE OLIVEIRA RIBEIROEngenharia Civil2º semestre inscrito
GUSTAVO GURGEL SILVA BARRETOEngenharia Elétrica4º semestre  
GUSTAVO JOIA PAZIANIEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
GUSTAVO NASCIMENTO CERQUEIRAEngenharia de Produção4º semestre  
GUSTAVO OLIVEIRA ALVESCiência da Computação3º semestre inscrito
GUSTAVO OLIVEIRA NASCIMENTOEngenharia de Produção4º semestre  
GUSTAVO PIMENTEL DE ANDRADECiência da Computação2º semestre  
GUSTAVO SOUZA AMARALEngenharia Civil4º semestre  
GUTEMBERG SILVA CRISTOEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
GUTTEMBERG LIMA GAMA FILHOEngenharia Civil4º semestre  
HABIBLAH ADETOKUNBO AKANNIEngenharia de Computação2º semestre  
HANDRY VIEIRA CARDOSOEngenharia Civil2º semestre inscrito
HANNAH BHEATRIZ DE PAULA ALMEIDA SILVAEngenharia Elétrica4º semestre  
HARIEL ABDALA COSTAEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
HARIEL DUMONT DIAS SOUSAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
HAROLDO MACHADO SANTANA NETOEngenharia Mecânica3º semestre  
HEBER VINICIUS AMARAL SOBRINHOEngenharia Civil3º semestre  
HEBRAIN TABOSA SANTOS DE LIMASistemas de Informação3º semestre inscrito
HEITOR BORGES DA CRUZ SILVAEngenharia Mecatrônica3º semestre  
HEITOR GREGO LINS DE O NUNESEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
HELCIO KARMAN DOS SANTOS LOPESEngenharia Mecatrônica4º semestre  
HELDER CALAZANS SILVACiência da Computação4º semestre  
HELEN NASCIMENTO DO ROSARIOEngenharia Química1º semestre  
HELEN VANESSA DOS ANJOS DE FREITAS LIMAEngenharia Civil1º semestre inscrito
HELENILSON VEIGA COELHOEngenharia Química2º semestre  
HELIZANA HITAMIZA REIS DA CRUZEngenharia de Produção4º semestre  
HELOISA SANTOS ALVESEngenharia Química4º semestre  
HELOISE OLIVEIRA DOS SANTOSEngenharia Civil4º semestre  
HENDRIX ALVES ROCHAEngenharia Civil2º semestre  
HENRIQUE ALVES CERQUEIRA SILVAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
HENRIQUE ANDRADE REZENDEEngenharia Química2º semestre  
HENRIQUE ARAPONGA DORIA NETOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
HENRIQUE BARBOSA BENTOEngenharia Mecatrônica4º semestre  
HENRIQUE CESAR DE ANDRADE LUNAEngenharia Civil2º semestre inscrito
HENRIQUE DE SOUSA SANTOS MOURAEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
HENRIQUE PEDREIRA DE FREITAS MORAISEngenharia de Produção2º semestre  
HENRIQUE PEREIRA MENDESEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
HENRIQUE RAMOS SANTOSEngenharia de Produção2º semestre inscrito
HENRIQUE SANTOS CRUZEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
HENRIQUE SOUSA RAMOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
HENRY GABRIEL SOLEDADE REZENDECiência da Computação2º semestre inscrito
HENZEL ALMEIDA DOS SANTOSEngenharia de Computação2º semestre inscrito
HERBERT LEVY DOS ANJOS DE JESUSEngenharia Mecânica3º semestre  
HERBERT SILVA CAMPOSEngenharia de Produção1º semestre inscrito
HERNAN BARBOSA DOS SANTOS SANTANAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
HEVERTON LUCAS BARROS DUTRAEngenharia Mecânica2º semestre  
HEVLIN ANDRADE MAGNOEngenharia Civil3º semestre  
HIAGO AZEVEDO DA SILVAEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
HIAGO BARRETO DOS SANTOSEngenharia Mecânica4º semestre  
HIANE SILVA OLIVEIRA CARVALHOEngenharia Civil4º semestre  
HIGOR BRENO BRITO GARCIAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
HILDEGARDES CARNEIRO MARQUES NETOEngenharia de Produção3º semestre  
HUDSON DANTAS RODRIGUESEngenharia de Computação2º semestre  
HUGO ALBERTO DO NASCIMENTO PIRIZEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
HUGO ALEXANDRE PINTO SILVAEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
HUGO CESAR DE QUADROS GUILHERME DOS SANTOSEngenharia Mecânica4º semestre  
HUGO LIMA DE SOUZA CARMOEngenharia Civil3º semestre  
HUGO SAMPAIO BELTRAOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
HUGO SILVA DE OLIVEIRAEngenharia Elétrica2º semestre  
HUGO SOARES CRONEMBERGEREngenharia Civil2º semestre inscrito
HUMBERTO GUSTAVO SANTOS MOURAEngenharia Mecânica4º semestre  
IAGO CABRAL ARAUJOEngenharia Civil3º semestre inscrito
IAGO DE CARVALHO CAJUEIROEngenharia Civil2º semestre  
IAGO LIMA SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
IAGO PEIXOTO BASTOSEngenharia de Computação2º semestre  
IALE BOTELHO ALMEIDAEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
IAN IBRAHIM DA CRUZEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
IAN JEZLER TRINDADEEngenharia Mecânica3º semestre  
IAN SANTOS DE ALMEIDACiência da Computação2º semestre inscrito
IANCA PINTO DOS SANTOSEngenharia Civil3º semestre inscrito
IANE ELEN ALMEIDA NASCIMENTOEngenharia Química2º semestre inscrito
IANN JELIEL PINTO LIMAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
IASMIM GUEDES SANTOS NOGUEIRAEngenharia de Produção4º semestre inscrito
IASMIN DANTAS DOS SANTOSSistemas de Informação2º semestre inscrito
ICARO CANGUCU DA ROCHA BERNARDESEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
ICARO DA SILVA AZEVEDOEngenharia Civil3º semestre inscrito
ICARO DE SOUZA PUGASEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
ICARO DOMINGUES DE SOUZAEngenharia Civil2º semestre inscrito
ICARO DOS SANTOS E SANTOSEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
ICARO EVANGELISTA CALADOEngenharia Química1º semestre inscrito
ICARO FELIX DE MENEZESSistemas de Informação2º semestre  
ICARO FERREIRA RISSUTI DOS SANTOSEngenharia Mecânica1º semestre  
ICARO LIMA DA SILVAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
ICARO LIMA SOUZAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
ICARO SENA DE OLIVEIRA MENDESEngenharia Civil1º semestre inscrito
ICARO VILAS BOAS SUZART FALCAOCiência da Computação2º semestre inscrito
IGO GOIS NASCIMENTOEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
IGOR AMERICANO DA COSTA FREITAS FERNANDESCiência da Computação2º semestre inscrito
IGOR ARAUJO PEREIRA PESSOAEngenharia de Petróleo2º semestre inscrito
IGOR ATANASIO PINTO BORGES MINEIROEngenharia de Produção4º semestre inscrito
IGOR AUGUSTO RIBEIRO TELES MATOSEngenharia Civil4º semestre  
IGOR CAJA DOS SANTOSEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
IGOR DE CARVALHO SODRE RIBEIROEngenharia Civil4º semestre  
IGOR DE SANT ANNA BARRETO DE OLIVEIRAEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
IGOR DIAS SILVA MARTINSCiência da Computação3º semestre  
IGOR DOS SANTOS SILVAEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
IGOR GRAVE ALMEIDAEngenharia Civil2º semestre inscrito
IGOR HOHENFELD DE CERQUEIRAEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
IGOR HORA RAMOSEngenharia Mecatrônica4º semestre  
IGOR LUIZ DAMASCENOEngenharia de Petróleo3º semestre  
IGOR MANGUEIRA SANTOSEngenharia Química2º semestre inscrito
IGOR MATEUS CERQUEIRA OLIVEIRAEngenharia Civil2º semestre inscrito
IGOR PEREIRA NASCIMENTO ARAUJOEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
IGOR RODRIGUES DE OLIVEIRA MACEDOEngenharia Civil1º semestre inscrito
IGOR SACRAMENTO MOREIRACiência da Computação2º semestre  
IGOR SANTOS BATISTAEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
IGOR SANTOS MACHADO DE SOUZACiência da Computação1º semestre inscrito
IGOR SILVA DE OLIVEIRAEngenharia Elétrica3º semestre  
IGOR SILVA FREITAS SANTOSSistemas de Informação2º semestre inscrito
IGOR SOUZA CARVALHOEngenharia Civil2º semestre  
IGOR UBIRATA AGUIAR DE JESUSEngenharia de Computação1º semestre inscrito
ILANA ELEN CAVALCANTE SAMPAIOEngenharia de Produção3º semestre inscrito
ILIE GUTEMBERG ORNELLAS NUNESEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ILLYAN BRENO CALMON SANTOSEngenharia de Computação1º semestre inscrito
INARA MARCOS DE SOUZAEngenharia de Produção1º semestre inscrito
INGRID DE SOUZA MOTAEngenharia de Produção4º semestre  
IONEI MOREIRA DOS SANTOSCiência da Computação1º semestre  
IRAN ALEXANDRE DOS SANTOS SEIXASEngenharia Química2º semestre  
IRENIO MOREIRA DIOGO NETOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
IRLAN ANDRADEEngenharia de Produção2º semestre  
ISAAC CEZAR GOMES DE GOES FARIASEngenharia de Produção1º semestre  
ISAAC LOPES DIAS COELHOEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
ISAAC MOREIRA MOTA CARQUEIJAEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
ISABELA IGLESIAS REZENDEEngenharia Mecânica3º semestre  
ISABELA SANTOS SILVAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
ISABELA SILVA PESSOAEngenharia Civil1º semestre inscrito
ISABELLA ALMEIDA OLIVEIRAEngenharia Química2º semestre inscrito
ISADORA ORTINS CAJAZEIRASEngenharia Mecânica4º semestre  
ISAEL BEZERRA GUERRA LEITESistemas de Informação2º semestre  
ISLAN VIEIRA MARIOEngenharia Civil2º semestre inscrito
ISLANA NUNES BARRETO COPQUEEngenharia Civil3º semestre inscrito
ISMAEL BORGES SANTOSSistemas de Informação4º semestre inscrito
ISRAEL DA SILVA COSTAEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
ISRAEL DOS SANTOS PEREIRA BATISTASistemas de Informação4º semestre  
ISRAEL SANTANA DE OLIVEIRAEngenharia Mecânica2º semestre  
ITALLO BRUNO DA SILVA FARIASEngenharia Civil1º semestre inscrito
ITALO ANGELO DOS SANTOS SANTOSEngenharia de Computação3º semestre  
ITALO CASSIO NOBREGA DANTASEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ITALO DA SILVA VIEIRACiência da Computação4º semestre  
ITALO ELVIS MARTINEZ DA CUNHA DE LUCASEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
ITALO HIAGO LOPES DA SILVAEngenharia Mecatrônica4º semestre inscrito
ITALO LIRA PORTOEngenharia Civil2º semestre inscrito
ITALO OLIVEIRA DE ALMEIDAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ITALO SOUZA SAMPAIO SANTANACiência da Computação3º semestre  
ITAMAR VIEGAS PEREIRA FILHOEngenharia Civil1º semestre inscrito
IURE DE OLIVEIRA ALVESEngenharia de Petróleo4º semestre  
IURI FERNANDES DE LIMAEngenharia Elétrica4º semestre  
IURY NUNES MONTEIROEngenharia Civil2º semestre inscrito
IURY SANTOS DA MATAEngenharia Civil2º semestre inscrito
IVES ERICLES DE MENEZES DE DEUSEngenharia Química2º semestre inscrito
IVIE DOS REIS CIDREIRACiência da Computação3º semestre  
IVO AMORIM SILVAEngenharia Mecânica2º semestre  
IVONEI DA SILVA SOUZAEngenharia de Produção4º semestre inscrito
IZAEL CONCEICAO DE SOUZAEngenharia Civil1º semestre inscrito
JABSON EMIDIO DA SILVA JUNIOREngenharia Mecânica2º semestre inscrito
JACANA ROCHA MACHADOEngenharia Civil4º semestre  
JACKSON LIMA VASCONCELOSEngenharia Civil3º semestre  
JACSON COSTA DA CONCEICAOEngenharia Mecânica1º semestre  
JACSON DA SILVA BRITOEngenharia Mecânica2º semestre  
JADE COSTA OLIVEIRAEngenharia Mecânica4º semestre  
JADE MACEDO DE PAIVA SANTOSEngenharia Química2º semestre inscrito
JADIEL GONCALVES NASCIMENTO JUNIOREngenharia de Produção1º semestre inscrito
JADSON ANTUNES BARBOSA BONFIMEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
JADSON DA SILVA SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre  
JADSON MENDES DOS SANTOS CORREIAEngenharia de Produção4º semestre  
JAIME WILSON NEVES SANTANAEngenharia Química4º semestre  
JAIR ONOFRE DE SOUZA FILHOEngenharia de Computação2º semestre inscrito
JAIRO NEVES DOS SANTOS SANTANAEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
JAMESSON BRANDAO FARIASEngenharia Mecânica2º semestre  
JAMILE NEVES DO ROSARIOEngenharia Mecânica1º semestre  
JAMILLE BRAGA FALCAO CARNEIROEngenharia Civil4º semestre  
JAMILLE KELLY DE CARVALHO XAVIER GUEDESEngenharia Química4º semestre inscrito
JAMILLY PARANHOS DA HORAEngenharia de Produção4º semestre inscrito
JANAINA TIFANY ALVES SANTANAEngenharia Civil2º semestre inscrito
JANDER TEIXEIRA PENELUCEngenharia Química4º semestre inscrito
JANDER VILIE SOUSA GOMESEngenharia Química3º semestre inscrito
JANDERSON SAMPAIO BARRETOEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
JANDIELLEN DA CONCEICAO SANTOSEngenharia de Produção2º semestre inscrito
JANDIRA SANTOS DA SILVA NETAEngenharia Mecatrônica2º semestre  
JANDISON BARBOSA SOUZASistemas de Informação2º semestre inscrito
JANINE RAMAIANA VASCONCELOS DOS ANJOSEngenharia de Produção2º semestre inscrito
JANIO JESUS BARRETO SOUZA JUNIOREngenharia Civil3º semestre inscrito
JAQUELINE DE SOUZA SILVAEngenharia Química2º semestre  
JAQUELINE SANTOS DE OLIVEIRAEngenharia Civil1º semestre inscrito
JARDESON RIBEIRO SOUZAEngenharia de Computação3º semestre  
JASON MANOEL DOS SANTOS FILHOEngenharia de Produção3º semestre inscrito
JEA LUCAS FERREIRA DA SILVAEngenharia Civil2º semestre inscrito
JEAN BADARO COSTA FREITASEngenharia Civil1º semestre  
JEAN HEBERT SANTOS DE SOUZAEngenharia de Produção4º semestre  
JEAN ROBERTO BASTOS MELO CRUZEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
JEAN VICTOR BATISTA DE AMORIMEngenharia de Produção2º semestre inscrito
JEFERSON CARLOS SOUZA DOS SANTOSEngenharia de Produção2º semestre  
JEFERSON FERREIRA MENEZESEngenharia Química2º semestre inscrito
JEFERSON SANTOS DANTASEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
JEFERSON VITOR ALVES PEREIRA CARVALHOEngenharia Civil2º semestre inscrito
JEFFERSON ANSELMO OLIVEIRA SANTOSEngenharia Civil3º semestre inscrito
JEFFERSON DA SILVA NASCIMENTOEngenharia Elétrica2º semestre  
JEFFERSON FERREIRA SANTANA LIMACiência da Computação2º semestre inscrito
JEFFERSON HENRIQUE DE SOUZAEngenharia Civil4º semestre  
JEFFERSON HUGO MACHADO DA CRUZEngenharia Civil4º semestre  
JEFFERSON JONES MARQUES CONCEICAOEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
JEFFERSON NASCIMENTO DA SILVA ROCHAEngenharia Civil2º semestre inscrito
JEIFA ULLY OLIVEIRA DA SILVAEngenharia Ambiental e Sanitária4º semestre  
JENIFFER DE ABREU NASCIMENTOEngenharia Civil3º semestre  
JENIFFER WEST GUIMARAES ALMEIDAEngenharia de Produção4º semestre inscrito
JENNIFER ANDRADE BRANDAOEngenharia Civil4º semestre  
JENNIFER MORGANA PEREIRA DOMINGOSEngenharia de Produção3º semestre inscrito
JESSE DA SILVA CONCEICAO FILHOEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
JESSICA CORREIA NEVES FONSECAEngenharia Civil1º semestre inscrito
JESSICA DA SILVA MOTAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
JESSICA DE JESUS SILVAEngenharia Civil2º semestre inscrito
JESSICA DE OLIVEIRA FRANCA CERQUEIRAEngenharia Civil4º semestre  
JESSICA DE SOUZA BOMFIM DOS SANTOSEngenharia Civil4º semestre inscrito
JESSICA DOS SANTOS NUNESEngenharia de Produção2º semestre  
JESSICA EVELIN DA SILVA MAGALHAESEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
JESSICA LIMA DE MENEZES MENDESEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
JESSICA LITIANE DA SILVA OLIVEIRA SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
JESSICA SOUZA SANTOSEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
JESSYCA CHRYSLEY SANTOS DE SAEngenharia Mecânica1º semestre  
JHALISSON BARBOSA SOUZAEngenharia Mecânica2º semestre  
JOAO ALVES DE CARVALHO NETOEngenharia de Computação2º semestre  
JOAO AUGUSTO MENDES DE CARVALHO FRANCOEngenharia Civil2º semestre inscrito
JOAO CARLOS BITENCOURT MOTACiência da Computação1º semestre  
JOAO DA SILVA NETOEngenharia Civil4º semestre  
JOAO DANIEL LARANJEIRAS CARDOSO SANTANAEngenharia de Computação3º semestre inscrito
JOAO FELIPE DE SOUZA RIBEIROEngenharia Civil3º semestre inscrito
JOAO FILIPE XAVIER DE OLIVEIRAEngenharia Civil1º semestre  
JOAO GABRIEL DE CARVALHO MELO AZEVEDO FERNANDESEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
JOAO GABRIEL SANTANA SOUSASistemas de Informação4º semestre inscrito
JOAO GUSTAVO COSTA GOMESEngenharia de Produção4º semestre inscrito
JOAO LICURGO PEREIRA SANT`ANNAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
JOAO LUCAS GRANJA NONATO SILVAEngenharia Química1º semestre  
JOAO LUCAS LIMA SANTOSEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
JOAO LUCAS MENDES MARTINSEngenharia Civil2º semestre inscrito
JOAO LUCAS NOGUEIRA MOURAEngenharia Química1º semestre  
JOAO LUIZ SOUSA DE QUEIROZEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
JOAO MANUEL CALDAS NETOEngenharia Mecânica2º semestre  
JOAO MARCELO CRUZ LIGUORIEngenharia Civil4º semestre inscrito
JOAO MARCELO OLIVEIRA ROCHACiência da Computação2º semestre inscrito
JOAO MARCOS DE OLIVEIRA GOMESEngenharia Mecânica3º semestre  
JOAO MARCOS SILVA CARVALHOEngenharia de Computação1º semestre inscrito
JOAO MIGUEL CHAVES ALMEIDAEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
JOAO MORAIS DA SILVAEngenharia Mecatrônica1º semestre  
JOAO PAULO ALMEIDA SILVAEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
JOAO PAULO CHAVES SA RIBEIROEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
JOAO PAULO SANTOS BULCAOEngenharia Civil2º semestre inscrito
JOAO PEDRO BISPO CONCEICAOEngenharia de Produção3º semestre inscrito
JOAO PEDRO CAMPELO PAZOS GONCALVESCiência da Computação1º semestre  
JOAO PEDRO CARIBE COSTA FRANCAEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
JOAO PEDRO CARVALHO BARBOSAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
JOAO PEDRO CONCEICAO DE ASSISEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
JOAO PEDRO DE BRITO MOREIRA SILVAEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
JOAO PEDRO DIAS ALVESCiência da Computação2º semestre inscrito
JOAO PEDRO DOS SANTOS CRUZEngenharia Elétrica4º semestre  
JOAO PEDRO FAUSTINO DE OLIVEIRAEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
JOAO PEDRO LIMA SILVASistemas de Informação3º semestre inscrito
JOAO PEDRO MARTINS BAHIENSE VILLAS BOASCiência da Computação3º semestre inscrito
JOAO PEDRO MATOS COUTINHOCiência da Computação2º semestre inscrito
JOAO PEDRO OLIVEIRA ELOYCiência da Computação2º semestre inscrito
JOAO PEDRO RODRIGUES BARRETO PIMENTELEngenharia Civil2º semestre inscrito
JOAO PEDRO ROQUE CHAGASCiência da Computação1º semestre inscrito
JOAO PEDRO SILVA DA MATTAEngenharia Mecânica4º semestre  
JOAO PHILIPE ALMEIDA BRANDAO E SILVAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
JOAO RICARDO BASTOS MOREIRA SANTANAEngenharia Civil1º semestre  
JOAO RICARDO BRITO ROCHA SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
JOAO ROBERTO FIGUEIREDO DE ALMEIDA MOTAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
JOAO VICENTE COSTA OLIVEIRAEngenharia Civil1º semestre inscrito
JOAO VICTOR CONCEICAO SANTANA SOUZAEngenharia de Computação1º semestre  
JOAO VICTOR CRUZ MENDESEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
JOAO VICTOR CUNHA SILVAEngenharia Civil1º semestre inscrito
JOAO VICTOR DA SILVA DOS SANTOSEngenharia de Computação3º semestre  
JOAO VICTOR DE JESUS TELES DOS SANTOSEngenharia Elétrica4º semestre inscrito
JOAO VICTOR DE OLIVEIRA GALLOEngenharia de Produção2º semestre inscrito
JOAO VICTOR GEAMBASTIANE LEAOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
JOAO VICTOR NOGUEIRA GUIRARDIEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
JOAO VICTOR REBOUCAS BERLINKEngenharia Civil4º semestre  
JOAO VICTOR SANTOS DE OLIVEIRASistemas de Informação2º semestre inscrito
JOAO VICTOR SANTOS MEDEIROSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
JOAO VICTOR SANTOS PINHOCiência da Computação1º semestre  
JOAO VICTOR SILVA SUZART DE ALMEIDAEngenharia Civil2º semestre inscrito
JOAO VICTOR SOUSA REQUIAOEngenharia de Petróleo4º semestre  
JOAO VITOR BALDASSO TEIXEIRASistemas de Informação4º semestre  
JOAO VITOR DE ALMEIDA BRASILEIROEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
JOAO VITOR GENARI DE AMORIMCiência da Computação3º semestre  
JOAO VITOR GUEDES BRITO COSTAEngenharia Mecânica3º semestre  
JOAO VITOR PEREIRA SILVAEngenharia Civil4º semestre inscrito
JOAO VITOR ROSA DOS SANTOSEngenharia Civil1º semestre inscrito
JOAO VITOR SILVA DE SOUZAEngenharia de Produção4º semestre  
JOAO VITOR SOUZA DE JESUSEngenharia Civil4º semestre inscrito
JOAO VITOR SOUZA DOS REIS MINEIROCiência da Computação4º semestre  
JOAQUIM AZEVEDO DANTAS CAVALCANTIEngenharia de Computação2º semestre  
JOAQUIM RIBEIRO NETOEngenharia de Computação2º semestre inscrito
JOCTA ARGOLO NUNES TORRESCiência da Computação2º semestre inscrito
JOELLE MATTOS DOS SANTOSEngenharia Química3º semestre  
JOELSON OLIVEIRA SANTOS JUNIOREngenharia Mecânica4º semestre  
JOHERIQUES DA SILVA REISEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
JOILTON DOS SANTOS BOMFIMEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
JON FELIPE BANOS CARDIMEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
JONAS ALCANTARA MARTINS CARVALHOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
JONAS AMARAL PELEGRINO JUNIOREngenharia Mecânica3º semestre  
JONAS DIAS DA SILVA NETOEngenharia de Computação1º semestre  
JONATA MARQUES DOURADO VASCONCELOSEngenharia Mecânica2º semestre  
JONATAS DOS ANJOS OLIVEIRAEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
JONATAS FONSECA DA PURIFICACAOEngenharia Mecatrônica2º semestre  
JONATAS LEVI SOUZA DE FREITASEngenharia de Produção2º semestre inscrito
JONATAS MOTA DA SILVA ASSUNCAOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
JONATAS PALMA ALVESEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
JONATAS TAVARES DE FREITAS SANTANAEngenharia Química1º semestre inscrito
JONATHA VITOR SOUZA SANTOSEngenharia Química2º semestre  
JONATHAN ESTEVAM DOS SANTOS ALVESEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
JONATHAN REIS LIMAEngenharia Civil2º semestre inscrito
JONATHAS AZEVEDO DOS SANTOSEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
JONICIO DE JESUS SANTOS JUNIOREngenharia Civil4º semestre inscrito
JONNAS WILLIAN FERREIRA NOGUEIRAEngenharia de Computação1º semestre inscrito
JORGE FRANCISCO DOS SANTOS BARBOSA LIMAEngenharia de Computação3º semestre inscrito
JORGE LUCAS FREIRE DE BARROSCiência da Computação1º semestre inscrito
JORGE LUIS PINHO COSTA FILHOEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
JORGE LUIZ DA SILVA MENDES FILHOEngenharia Mecânica2º semestre  
JORGE LUIZ RODRIGUES DA SILVEIRA JUNIOREngenharia de Produção3º semestre  
JORGE VINICIUS SOUZA COSTAEngenharia Mecânica4º semestre  
JORLAN SOUZA DE MIRANDA JUNIOREngenharia de Computação4º semestre  
JOSE ARNOBIO DA CRUZ OLIVEIRAEngenharia de Computação3º semestre  
JOSE AUGUSTO NUNES DE OLIVEIRA JUNIOREngenharia de Computação3º semestre  
JOSE CARLOS SILVA DOS SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
JOSE CIRO PIMENTEL DIAS FILHOCiência da Computação3º semestre  
JOSE DE ASSIS FREITAS NETOCiência da Computação1º semestre inscrito
JOSE EDVANILSON DOS SANTOS SILVAEngenharia Mecânica1º semestre  
JOSE GAUDENCIO RAMOS COSTA NUNESEngenharia Civil4º semestre  
JOSE GENILTON DE OLIVEIRA JUNIOREngenharia Civil4º semestre  
JOSE LUCAS MAIA SAO JOSE PEREIRAEngenharia Civil4º semestre  
JOSE MARIO MUNIZ CERQUEIRAEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
JOSE MATEUS HILARIO MARCELINO MAGALHAESEngenharia de Produção1º semestre  
JOSE MIRALDO MASCARENHAS DIAS JUNIOREngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
JOSE RAMOS DE OLIVEIRA NETOEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
JOSE ROBERTO MOREIRA PORTUGAL NETOEngenharia Química3º semestre inscrito
JOSE ROGERIO POGGIO MOREIRA FILHOEngenharia de Computação1º semestre  
JOSE VICTOR DE ATAIDE ARAUJOCiência da Computação3º semestre  
JOSE VINICIUS DOS SANTOS FIRMOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
JOSE WILSON PEREIRA DOS SANTOSEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre inscrito
JOSEMAR OLIVEIRA CARNEIROEngenharia Civil4º semestre inscrito
JOSINETE ALVES NERY SANTOSEngenharia Civil4º semestre inscrito
JOYCE ARAUJO DA SILVA SUZARTEngenharia Mecatrônica3º semestre inscrito
JOYCE SANTOS DE ARAUJO LEITEEngenharia de Produção4º semestre  
JUAN FERNANDES MOURA MONTEIROEngenharia de Produção3º semestre inscrito
JUAN FILIPE DE OLIVEIRA SILVAEngenharia Civil4º semestre  
JUCARLOS ELOY BATISTA SANTANA FILHOEngenharia Mecatrônica4º semestre  
JUCIELEN LINDAMAIRA CRIPINIANA DE SOUZAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
JULIA CLARA MACEDO SILVAEngenharia Mecânica4º semestre  
JULIA DA SILVA BITENCOURT GUERREIROEngenharia de Produção1º semestre inscrito
JULIA GARGUR FURTADOEngenharia Química4º semestre inscrito
JULIA LEAL FELIPEEngenharia Civil4º semestre  
JULIA NANDALY DOS SANTOS SILVAEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
JULIA NUNES TAVARESCiência da Computação1º semestre inscrito
JULIAN SANTANA LIANGEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
JULIANA ALVES DE SOUSA SILVAEngenharia Química2º semestre  
JULIANA DE FREITAS SANTANAEngenharia Química4º semestre  
JULIANA DE OLIVEIRA PIRISEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
JULIANA MATOS DE AZEVEDOEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
JULIANA OLIVEIRA DOS SANTOSEngenharia Mecânica4º semestre  
JULIANA PAIXAO LEITE DA HORAEngenharia Química4º semestre inscrito
JULIANA RIBEIRO SOUZAEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre inscrito
JULIANA SIMOES DE OLIVEIRAEngenharia Química3º semestre inscrito
JULIANA SOUSA DE SOUZAEngenharia Química1º semestre  
JULIANA SOUSA DOS SANTOSEngenharia Mecânica1º semestre  
JULIANA TAVARES DE ARAUJO SOARES E SOUZAEngenharia Química4º semestre  
JULIANE DA CRUZ CONCEICAOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
JULIANO DE JESUS SOUZAEngenharia Civil2º semestre inscrito
JULIE BARROS FORTESEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
JULIE ROBERT S DE OLIVEIRA SOARESEngenharia Civil3º semestre inscrito
JULIO CESAR ANDRADE ALVES FILHOEngenharia Mecânica4º semestre  
JULIO CESAR ATAIDE JUNIOREngenharia Civil1º semestre  
JULIO CESAR FONSECA DE PAULA MUSSIEngenharia de Computação2º semestre inscrito
JULIO CORREA DE SAGEBIN CAHU RODRIGUESCiência da Computação1º semestre inscrito
JULIO EVERTI COIMBRA SANTOSEngenharia de Computação1º semestre inscrito
JULIO GABRIEL ALVES MANGABEIRA MOREIRAEngenharia de Computação4º semestre  
JULIO RIBEIRO MENDONCAEngenharia Civil4º semestre inscrito
JULLY NASCIMENTO GONZAGA SANTOSEngenharia de Produção4º semestre inscrito
JULYO VINICIUS PEREIRA FERREIRAEngenharia Civil2º semestre inscrito
JURACI DUARTE PEREIRAEngenharia Química4º semestre inscrito
JURANDI SANTOS DE ALMEIDA JUNIOREngenharia Mecânica4º semestre  
KAIO FELIPE SOUZA DE ASSISEngenharia de Computação2º semestre inscrito
KAIQUE RANGEL CHAVES SOARESEngenharia Civil4º semestre inscrito
KAIQUE SEIXAS DE SANTANAEngenharia Elétrica2º semestre  
KAREN CUZCO FERREIRA DA CUNHA DIASEngenharia Civil2º semestre inscrito
KARINA GOMES GRISIEngenharia Química3º semestre inscrito
KARINE APARECIDA MOREIRA DE SANTANAEngenharia de Produção3º semestre inscrito
KARINE GONCALVES BRITTOEngenharia Civil3º semestre inscrito
KARINE SOARES MOURA SANTOSEngenharia de Produção4º semestre  
KARIOLENE ALMEIDA DE SOUZACiência da Computação2º semestre inscrito
KAROLINA REIS DE LIMAEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre inscrito
KATHARINA FERREIRA DE BRITO DA SILVAEngenharia Civil2º semestre inscrito
KAUA MAGALHAES COELHO GOMESEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
KEILA MAELLY DA SILVA LIMAEngenharia Civil3º semestre inscrito
KELLY DOREA FRANCAEngenharia Química4º semestre inscrito
KESSE WENDEL SANTOS SOUZAEngenharia de Produção4º semestre  
KESSYN SANTIAGO DINIZEngenharia de Produção2º semestre inscrito
KEVIN CARVALHO DE ANDRADEEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
KEVIN CARVALHO OLIVEIRAEngenharia Mecânica4º semestre  
KEVIN QUEIROZ SUZART ARAUJOEngenharia Mecânica3º semestre  
KEVIN SAMPAIO MARQUESEngenharia Mecânica1º semestre  
KLEBER DA SILVA SANTANASistemas de Informação4º semestre inscrito
KLEBER MATOS LIMACiência da Computação3º semestre inscrito
KLEITON ARAUJO COSTA LIMAEngenharia de Produção2º semestre  
LAECIO RIBEIRO SILVAEngenharia Civil4º semestre  
LAERTE DE FARIAS FEITOZAEngenharia Mecânica3º semestre  
LAFAYETTE FERREIRA DOS ANJOSCiência da Computação3º semestre inscrito
LAHIRI OLIVEIRA SILVA BORGES DE ALENCAREngenharia Mecânica4º semestre  
LAILA MICHELLE FONSECA ANDRADEEngenharia Civil4º semestre  
LAIS BARBOSA GALDINO LEITEEngenharia Civil2º semestre inscrito
LAIS CAROLINE BARBOSA SANTOSEngenharia de Produção4º semestre inscrito
LAIS MIRELLI GOMES DO AMARALEngenharia Civil3º semestre inscrito
LAIS REGINA DA SILVA MURICYEngenharia Civil4º semestre  
LAISE ANDRADE NEVES ARAUJOEngenharia Química2º semestre inscrito
LAISLA DAS VIRGENS MACHADOEngenharia Química4º semestre  
LAIZA SILVA MENEZESEngenharia Química2º semestre inscrito
LAMECK SANDRO SILVA DOS SANTOSEngenharia de Computação2º semestre inscrito
LANA SOUZA DE ANDRADEEngenharia Civil2º semestre inscrito
LARA CAROLINA ALVES DOURADO SILVA DA CUNHAEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
LARA DE JESUS MATOS FERREIRAEngenharia Química4º semestre  
LARA GEOVANNA SANTOS CINTRAEngenharia Química1º semestre inscrito
LARA ROSARIO SANTOS CALDASEngenharia Mecânica4º semestre  
LARA SOARES MOTACiência da Computação4º semestre  
LARISSA AGUIAR GUIMARAESEngenharia Elétrica4º semestre  
LARISSA DE ALMEIDA OLIVEIRA SOUZAEngenharia de Produção3º semestre inscrito
LARISSA DOS SANTOS DE OLIVEIRAEngenharia Química2º semestre  
LARISSA FERREIRA DOS SANTOSEngenharia Química3º semestre inscrito
LARISSA LIMA SANTANA ALVESEngenharia Civil4º semestre  
LARISSA MACHADO ALBUQUERQUEEngenharia Civil4º semestre inscrito
LARISSA ODORICO DE ALMEIDAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
LARISSA SANTANA SANTOSEngenharia Civil1º semestre  
LARISSA SANTOS SANTANAEngenharia de Produção1º semestre inscrito
LARISSA SOUZA DE OLIVEIRAEngenharia Mecatrônica2º semestre  
LARIZA ROSARIO DOS SANTOSEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre  
LARYSSA FERNANDA MOREIRA AMORIMEngenharia Química2º semestre inscrito
LAURA DAS NEVES DE ASSISEngenharia Química2º semestre inscrito
LAURA SANTIAGO ELOY DE JESUSEngenharia de Produção4º semestre  
LAVINIA ALVES DE JESUS LIMAEngenharia Química4º semestre  
LAVINIA VICTORIA ABREU DA SILVAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
LAYANE LEAL LEITAOEngenharia Civil2º semestre inscrito
LAYLA MENDES SALESEngenharia Mecânica3º semestre  
LAYS PEREIRA SANTOSEngenharia de Computação4º semestre  
LAYSLA KAROLLINE SILVA ARAUJOEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre inscrito
LEANDRO AMARAL BITENCOURT REISEngenharia de Produção4º semestre  
LEANDRO ASSUNCAO CHAVES ALVESEngenharia Mecânica1º semestre  
LEANDRO BATISTA ARAUJOEngenharia Mecânica3º semestre  
LEANDRO COSTA DE MATOSEngenharia Mecânica3º semestre  
LEANDRO HITOSHI BARBOSA MARUYAMAEngenharia Química2º semestre  
LEE ANDERSON MARTINS DE JESUS BRASILEngenharia de Computação4º semestre inscrito
LEILIANA DE SANTANASistemas de Informação3º semestre  
LENIELSON NERI DA SILVA JUNIOREngenharia de Computação1º semestre  
LENIVALTER SILVA ALMEIDA JUNIOREngenharia de Computação2º semestre inscrito
LEOMIR LAGO TEIXEIRAEngenharia Química4º semestre inscrito
LEON GABRIEL DE SOUZA REISEngenharia Civil3º semestre inscrito
LEONARDO ARAUJO DUPLATEngenharia de Computação4º semestre  
LEONARDO BORGES SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre  
LEONARDO CAMPOS LAGOEngenharia Civil2º semestre  
LEONARDO CESAR GOES DE SOUZACiência da Computação3º semestre  
LEONARDO CORREIA DOS SANTOSEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
LEONARDO DE ALMEIDA VIANNA LOMANTO ROCHAEngenharia de Computação1º semestre  
LEONARDO DE CARVALHO SANTANAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
LEONARDO DE MELLO GUIMARAESEngenharia Mecânica2º semestre  
LEONARDO DIAS RODRIGUES CARDOZOEngenharia de Computação2º semestre  
LEONARDO DOS SANTOS REISEngenharia de Produção4º semestre  
LEONARDO HENRIQUES DA LUZ COSTACiência da Computação4º semestre  
LEONARDO LIMA ANDRADEEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
LEONARDO LIMA RIBEIRO DOS SANTOSEngenharia Civil2º semestre inscrito
LEONARDO LISBOA ALMEIDAEngenharia Ambiental e Sanitária1º semestre  
LEONARDO LUIZ BARRETTO DE SANTANAEngenharia de Petróleo4º semestre  
LEONARDO MELO MATOSEngenharia de Produção3º semestre inscrito
LEONARDO MOREIRA AMORIMEngenharia Química2º semestre  
LEONARDO OLIVEIRA CERQUEIRAEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
LEONARDO PEREIRA DE SOUZAEngenharia Elétrica1º semestre  
LEONARDO PEREIRA FONTESEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
LEONARDO PETERS SANTOSEngenharia Civil3º semestre  
LEONARDO PINTO TORRESEngenharia de Petróleo4º semestre inscrito
LEONARDO REGIS SOUSAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
LEONARDO REIS ESTEVESEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
LEONARDO SANTOS DA SILVAEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
LEONARDO SANTOS DE ARAUJOEngenharia de Produção4º semestre  
LEONARDO SANTOS DE OLIVEIRAEngenharia Mecânica2º semestre  
LEONARDO SOLLA GALVAOEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
LEONARDO VINICIO ARAUJO SANTOSEngenharia Elétrica2º semestre  
LEONARDO VINICIUS BISPO FONTESEngenharia de Produção4º semestre  
LEOVITOR QUEIROZ NUNES RIBEIRO DUARTEEngenharia Civil4º semestre  
LETICIA CAVALCANTI SANTANAEngenharia Civil2º semestre inscrito
LETICIA RODRIGUES SOUZAEngenharia Química2º semestre inscrito
LEUDER RAFAEL PINHEIRO SILVAEngenharia Mecatrônica3º semestre inscrito
LEVI DE OLIVEIRA DOURADOCiência da Computação3º semestre  
LEVY AGRICOLA BOMSUCESSOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
LIAN EZEQUIEL SOUZA DE CASTROCiência da Computação1º semestre  
LILIAN KARINE DE SANTANA DE JESUSEngenharia de Produção2º semestre inscrito
LILIAN MARIA SANTOS SILVAEngenharia Civil2º semestre inscrito
LILIAN MENESES DE SOUSAEngenharia Química3º semestre  
LINCOLN SANTOS DA CUNHA DE JESUSEngenharia Civil3º semestre inscrito
LIS DE JESUS MATOS FERREIRAEngenharia Civil4º semestre  
LIS SOARES LYRIOEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
LISA KRUSCHEWSKY SILVAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
LISANDRA SANTOS MARTINSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
LISIANE SILVA DAS MERCESEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
LISLEIDE MOTA LINSEngenharia Civil3º semestre  
LIVIA TEIXEIRA AGUIAREngenharia Elétrica4º semestre inscrito
LORENA DA COSTA MATOSEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
LORENA DE MIRANDA DE OLIVEIRAEngenharia Ambiental e Sanitária4º semestre  
LORENA SANTANA DE JESUSSistemas de Informação2º semestre inscrito
LORENA SANTOS MACHADOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
LORENZO FERRAZ GONCALVESEngenharia de Computação2º semestre inscrito
LUA ALVES DOS SANTOSCiência da Computação2º semestre inscrito
LUAN BARBOSA DE SOUZAEngenharia Civil2º semestre  
LUAN BITENCOURT LOPESCiência da Computação2º semestre inscrito
LUAN CAMPELO RUASEngenharia Elétrica4º semestre inscrito
LUAN CARLOS FIGUEIREDO GONZAGAEngenharia Química3º semestre inscrito
LUAN COSTA SILVA NASCIMENTOEngenharia Civil3º semestre inscrito
LUAN DE LACERDA RAMOSEngenharia Civil2º semestre inscrito
LUAN GABRIEL DO CARMO TITO SANTOSEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
LUAN HENRIQUE ALVES DE ARAUJOCiência da Computação1º semestre inscrito
LUAN OLIVEIRA CRUZEngenharia de Computação2º semestre inscrito
LUAN RAMOS SAMPAIOEngenharia Civil4º semestre  
LUAN SANTOS DE SENAEngenharia Civil1º semestre inscrito
LUANA ARAUJO MASCARENHASEngenharia Civil2º semestre inscrito
LUANA CONCEICAO GARRIDO DE SANTANAEngenharia Química2º semestre inscrito
LUANA OLIVEIRA REBOUCASSistemas de Informação3º semestre  
LUANA PRATA DOS SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
LUANA REIS GONZAGAEngenharia de Produção3º semestre inscrito
LUANA VITORIA CARVALHO MIRANDAEngenharia Civil3º semestre inscrito
LUCA DE VASCONCELOS ANTONELLIEngenharia Civil3º semestre  
LUCA LEAL DE PAULAEngenharia Química1º semestre  
LUCA MARTINS SANTOS CALMONEngenharia Elétrica2º semestre  
LUCAS AGUIAR DE OLIVEIRAEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
LUCAS ALMEIDA DA MATAEngenharia Civil2º semestre inscrito
LUCAS ANDRADE DOS SANTOS ANDREEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
LUCAS BATISTA ALVESEngenharia Mecânica1º semestre  
LUCAS BRITO DE OLIVEIRAEngenharia Civil2º semestre inscrito
LUCAS CARVALHO AZEVEDO MONTEIROEngenharia de Produção1º semestre inscrito
LUCAS CARVALHO DA SILVA SOUSAEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
LUCAS CERQUEIRA GONCALVESEngenharia Civil2º semestre inscrito
LUCAS CESAR PIRES BRAGAEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
LUCAS CORREIA LANDIMEngenharia de Computação3º semestre inscrito
LUCAS COSTA DE SOUZA RIBEIRO DIASEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
LUCAS CUNHA SUZARTEngenharia Civil4º semestre  
LUCAS DA PAIXAO MOUREIRAEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
LUCAS DA SILVA OLIVEIRAEngenharia de Produção1º semestre inscrito
LUCAS DANTAS MONIZ MATOSEngenharia Química4º semestre inscrito
LUCAS DE JESUS ANDRADEEngenharia Química1º semestre inscrito
LUCAS DOS SANTOS GUIMARAESEngenharia de Computação2º semestre inscrito
LUCAS FELIPE REGO FERREIRAEngenharia Elétrica2º semestre  
LUCAS FELIPE TEIXEIRA DE SOUZA LOBOEngenharia Civil2º semestre inscrito
LUCAS FERREIRA DOS SANTOSEngenharia Elétrica1º semestre  
LUCAS FONSECA MIRANDA SILVAEngenharia de Computação3º semestre inscrito
LUCAS FREDERICO MARQUES ALVES DOS SANTOSEngenharia Mecânica3º semestre  
LUCAS FREIRE MOTAEngenharia Civil2º semestre inscrito
LUCAS GABRIEL OLIVEIRA DA SILVAEngenharia Mecânica4º semestre  
LUCAS GALVAO MENDES PEREIRAEngenharia de Produção3º semestre inscrito
LUCAS GRAMACHO CAROLINO DOS SANTOS FREIREEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
LUCAS HENRIQUE SILVEIRA LIMA MOTAEngenharia de Petróleo4º semestre inscrito
LUCAS HEREDA DE OLIVEIRA WARTMANN DA CUNHAEngenharia Química3º semestre inscrito
LUCAS HERNAN CESAR LEITE BOMFIMEngenharia Civil2º semestre inscrito
LUCAS LACERDA DA SILVAEngenharia Mecânica4º semestre  
LUCAS LIMA ROCHA PASSOSEngenharia de Computação2º semestre inscrito
LUCAS LUIS MENEZES PASSOSEngenharia Elétrica4º semestre  
LUCAS LULA MACHADO SILVAEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
LUCAS MARCOS OLIVEIRA SANTOSEngenharia Civil1º semestre  
LUCAS MARTINS SILVA LIMAEngenharia Mecânica3º semestre  
LUCAS MESQUITA NUNESCiência da Computação2º semestre inscrito
LUCAS MORAIS ALVES DA SILVAEngenharia Mecânica4º semestre  
LUCAS MORAIS DA SILVAEngenharia de Computação3º semestre inscrito
LUCAS MOREIRA ARAUJOEngenharia Civil4º semestre  
LUCAS NEIS DE SAEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
LUCAS NERI DOS SANTOS SANTANAEngenharia Mecânica3º semestre  
LUCAS NERI ROCHA AGAPITOEngenharia Civil2º semestre inscrito
LUCAS NERY MORENOSistemas de Informação1º semestre  
LUCAS OLIVEIRA DE ALBUQUERQUEEngenharia de Produção3º semestre  
LUCAS OLIVEIRA DORIAEngenharia Mecânica4º semestre  
LUCAS OLIVEIRA FISHER MENDESEngenharia de Produção4º semestre inscrito
LUCAS OTINO SILVA SANTOSEngenharia Civil3º semestre  
LUCAS PAULO VELOSO DE MENEZESEngenharia Elétrica1º semestre  
LUCAS REIS SANTOSEngenharia Civil3º semestre  
LUCAS RIOS DA SILVAEngenharia Mecânica2º semestre  
LUCAS SANTOS DE JESUSEngenharia Mecânica1º semestre  
LUCAS SANTOS LIMAEngenharia Civil1º semestre inscrito
LUCAS SANTOS MATOSEngenharia Química2º semestre inscrito
LUCAS SANTOS PEREIRAEngenharia Civil4º semestre  
LUCAS SANTOS VOLPEEngenharia Civil2º semestre  
LUCAS SILVA ALMEIDAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
LUCAS SILVA BITENCOURTEngenharia de Computação3º semestre inscrito
LUCAS SILVA CAJE DE OLIVEIRAEngenharia Mecatrônica3º semestre  
LUCAS SILVA SOUZACiência da Computação2º semestre inscrito
LUCAS SOUSA DE ALMEIDAEngenharia Mecatrônica3º semestre  
LUCAS SOUZA CORREIAEngenharia Civil3º semestre inscrito
LUCAS TANNUS SIMOES MONTEIROEngenharia Mecânica2º semestre  
LUCAS TELES BARRETOEngenharia de Computação2º semestre  
LUCAS VIEIRA SILVAEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
LUCAS VILAS BOAS FIGUEIREDOEngenharia Química4º semestre  
LUCAS VINICIUS COSTA LIMAEngenharia de Computação1º semestre inscrito
LUCAS YAN ARAUJO MACHADO DE SANTANAEngenharia Civil1º semestre  
LUCCA MATOS CAZE DOS SANTOSEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
LUCIANA LIMA MELOEngenharia Química2º semestre inscrito
LUCIANA SOUZA PIRESEngenharia Civil2º semestre inscrito
LUCIANA VIANA SALESEngenharia de Produção4º semestre inscrito
LUCIANO SANTANA SILVA JUNIORSistemas de Informação2º semestre inscrito
LUCIMARA FERREIRA BARBOSAEngenharia Química4º semestre  
LUCIO FLAVIO SILVA DUARTEEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
LUIGGI CARVALHO BOTINIEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
LUIGI GUSTAVO BRANDAO MORENO PIMENTAEngenharia de Computação2º semestre  
LUILSON RIBEIRO DE OLIVEIRAEngenharia de Produção1º semestre inscrito
LUIS ALBERTO MENEZES RODRIGUES JUNIOREngenharia Civil4º semestre  
LUIS CARLOS DE OLIVEIRA VILLAS BOAS JUNIOREngenharia Mecânica1º semestre inscrito
LUIS CARLOS SILVA ARAGAOEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
LUIS CLAUDIO OLIVEIRA DE JESUS ALVESEngenharia Elétrica1º semestre  
LUIS EDUARDO SILVEIRA DOS SANTOSEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
LUIS FELIPE COUTO BRITOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
LUIS FELIPE LINS ARANTESEngenharia Civil2º semestre inscrito
LUIS FELIPE OLIVEIRA COUTINHO LAGOEngenharia de Produção1º semestre inscrito
LUIS FELIPE SANTOS SAMPAIOEngenharia Civil3º semestre inscrito
LUIS FERNANDO SANTOS BARRETOEngenharia Mecânica3º semestre  
LUIS FILIPE OLIVEIRA SOUSACiência da Computação4º semestre  
LUIS GUSTAVO SANTANA SOUSA FILHOEngenharia Química2º semestre inscrito
LUIS MATHEUS SOARES ALVESEngenharia de Produção1º semestre inscrito
LUIS PAULO SANTANA SOARESEngenharia de Petróleo3º semestre  
LUIS ROBERTO BORBA FERREIRASistemas de Informação4º semestre inscrito
LUIS VITOR SANTOS BORGESCiência da Computação2º semestre inscrito
LUIZ ANTONIO CARDOSO SILVAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
LUIZ AUGUSTO FARIA DOS SANTOS SILVAEngenharia Civil2º semestre  
LUIZ AUGUSTO MACHADO DOS SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre  
LUIZ CARLOS SOUZA BRITO FILHOEngenharia Elétrica2º semestre  
LUIZ EDUARDO ALMEIDA DOURADOCiência da Computação3º semestre inscrito
LUIZ EDUARDO DOS SANTOS BARBOSAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
LUIZ EDUARDO SANTOS DA MOTAEngenharia Civil4º semestre  
LUIZ FELHIPE DA SILVA SIMOESEngenharia Química2º semestre  
LUIZ FELIPE NEVES OLIVEIRAEngenharia Civil1º semestre  
LUIZ FERNANDO SANTANA REALEngenharia Civil4º semestre  
LUIZ GUSTAVO DA SILVA ALMEIDAEngenharia Química1º semestre inscrito
LUIZ GUSTAVO DA SILVA BARBOSAEngenharia Química3º semestre  
LUIZ GUSTAVO DULTRA RIBEIROEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
LUIZ HENRIQUE CHAUSSE PEREIRA JUNIOREngenharia Civil2º semestre inscrito
LUIZ HENRIQUE FREITAS DOS SANTOSEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
LUIZ HENRIQUE PIMENTA BARRETO DA SILVAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
LUIZ HUMBERTO NOBRE SANTOSEngenharia de Computação2º semestre inscrito
LUIZ MATHEUS EVANGELISTAEngenharia Civil2º semestre inscrito
LUIZA ALVES TRINDADE DE MORAESEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
LUMA OLIVEIRA TEIXEIRA ALVESEngenharia Civil3º semestre inscrito
LUNA DORES RAMOS DA SILVAEngenharia Química3º semestre inscrito
LURIA SOUSA GOMESEngenharia Mecânica3º semestre  
LYAN BRAGA DE ALMEIDA FILGUEIRAS DA SILVAEngenharia Química3º semestre  
MABIA NERY CONCEICAO VIANAEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre inscrito
MACOL IELTIH SOARES PINA PARAGUASSUEngenharia Civil3º semestre  
MADSON MENDES SANTOSEngenharia Civil4º semestre  
MADSON OLIVEIRA SAMPAIOEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
MAGNO ANTONIO DE SOUZA FIGUEIREDOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
MAGNOVALDO JESUS TEIXEIRACiência da Computação3º semestre  
MAIARA CORREA HOMEM ALMEIDA SANTOSEngenharia Civil3º semestre inscrito
MAIARA SILVA SOUZAEngenharia Civil1º semestre inscrito
MAICON WILIAM SILVA SANTOSCiência da Computação1º semestre inscrito
MAIELE SIQUEIRA DA SILVAEngenharia de Produção3º semestre inscrito
MAIRA CASSIA DOS REIS SILVAEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
MAIRA LEAL DA SILVA SAMPAIOEngenharia Civil2º semestre inscrito
MALCOLM VIANA BONFIMSistemas de Informação4º semestre  
MALLENA LIMA DE FIGUEREDO SILVAEngenharia de Produção4º semestre inscrito
MANOEL BISPO DOS SANTOS NETOEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
MANOEL LIMA DE OLIVEIRA NETOSistemas de Informação4º semestre  
MANOELA ARAUJO MORAES DE CARVALHOEngenharia de Produção2º semestre inscrito
MANUELA CUNHA GOMESEngenharia Química3º semestre inscrito
MANUELA DE OLIVEIRA SILVEIRAEngenharia Civil2º semestre inscrito
MANUELA LIMA MELIK DE CARVALHOEngenharia de Produção3º semestre inscrito
MANUELA SANTOS ALBUQUERQUEEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MANUELA VIEIRA SANTOS DA LUZEngenharia Ambiental e Sanitária4º semestre  
MANUELLA LESSA MATOSEngenharia Civil4º semestre  
MANUELLA YASMIN CONCEICAO SILVAEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre inscrito
MARCEL LENON DE MATOS MODESTOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
MARCELA CALLIZO ARANHA DE SAEngenharia de Produção4º semestre inscrito
MARCELA FERREIRA SILVAEngenharia Civil1º semestre inscrito
MARCELA NUNES DA CUNHA BORGESEngenharia de Produção3º semestre inscrito
MARCELA SOUZA MELLOEngenharia Química3º semestre  
MARCELE ROBERTA PEREIRA OLIVEIRAEngenharia Civil1º semestre inscrito
MARCELO AUGUSTO CALDAS CESAREngenharia Civil3º semestre  
MARCELO AUGUSTO SILVA ARAUJO FILHOEngenharia Civil1º semestre  
MARCELO BISPO DOS SANTOSEngenharia Química1º semestre  
MARCELO BISPO DOS SANTOSEngenharia Mecatrônica4º semestre  
MARCELO BLANCO VIDAL DE OLIVEIRAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MARCELO DA ROCHA BISPOEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
MARCELO DE ALMEIDA CRUZ DA HORAEngenharia Mecânica3º semestre  
MARCELO DE SOUZA DA HORAEngenharia de Computação3º semestre  
MARCELO SANTOS PASSOSEngenharia Civil4º semestre  
MARCELO SANTOS SANTANA JUNIOREngenharia de Computação2º semestre  
MARCELO SANTOS TEIXEIRAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MARCELO SIMOES NUNES DA SILVAEngenharia Mecânica1º semestre  
MARCELO TEIXEIRA DE JESUS JUNIOREngenharia Mecânica3º semestre inscrito
MARCELO VALENTE VEIGAEngenharia Civil3º semestre  
MARCELO VITOR CARMO DE SANTANAEngenharia Mecânica2º semestre  
MARCIA DA SILVA OLIVEIRAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
MARCIO COUTO DA SILVAEngenharia Civil4º semestre  
MARCIO SIMOES FERREIRA CAMPOSCiência da Computação4º semestre  
MARCIO VINICIUS SOUSA CALIXTOEngenharia Civil2º semestre  
MARCLEY MARCONDES BEZERRA ROSAEngenharia Mecânica2º semestre  
MARCO ANTONIO GROSS KRONBAUERCiência da Computação4º semestre  
MARCO ANTONIO MONTEIRO DE ARAUJO JUNIOREngenharia Mecânica2º semestre  
MARCOS ALAN DA SILVA BARBOSACiência da Computação2º semestre  
MARCOS ANTONIO DE JESUS ROCHA FILHOCiência da Computação1º semestre  
MARCOS ARIEL BRITO RAMOSEngenharia Mecatrônica3º semestre  
MARCOS AURY SILVA ALVESEngenharia de Computação2º semestre inscrito
MARCOS BARUCH PORTELA FILHOEngenharia Química2º semestre  
MARCOS DA SILVA ESTRELAEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
MARCOS DE ARAUJO COSTAEngenharia Elétrica2º semestre  
MARCOS FELIPE DOS SANTOS OLIVEIRAEngenharia Mecânica1º semestre  
MARCOS HENRIQUE DE SANTANA SANTANAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MARCOS HENRIQUE LORDELO MARQUESEngenharia de Computação3º semestre inscrito
MARCOS LEVI LOPES QUEIROZCiência da Computação2º semestre  
MARCOS LUIZ SA DOS SANTOSCiência da Computação3º semestre  
MARCOS MELLO DO AMARAL JUNIORSistemas de Informação3º semestre inscrito
MARCOS PAULO TEIXEIRA DOS SANTOSEngenharia Elétrica1º semestre  
MARCOS SANTANA DE OLIVEIRAEngenharia Civil2º semestre inscrito
MARCOS SILVA SANTOSEngenharia de Computação3º semestre inscrito
MARCOS VINICIUS DOS ANJOS GUIMARAESSistemas de Informação3º semestre inscrito
MARCOS VINICIUS LIMA RIBEIROEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
MARCOS VINICIUS SANTOS NERYEngenharia de Computação4º semestre  
MARCUS ROBERTO CAMARDELLI MARINHOEngenharia Civil3º semestre  
MARCUS VINICIUS ARAUJO PINTOEngenharia de Computação3º semestre inscrito
MARCUS VINICIUS BARROS FARIAEngenharia Mecânica2º semestre  
MARCUS VINICIUS DE JESUS TOURINHOEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
MARCUS VINICIUS GIARETTON PENALBEREngenharia Civil3º semestre  
MARCUS VINICIUS GONCALVES DIASEngenharia Mecânica4º semestre  
MARCUS VINICIUS SANTOS DE MEDINAEngenharia Mecânica1º semestre  
MARESSA OLIVEIRA SAMPAIOEngenharia de Petróleo3º semestre inscrito
MARIA ATILA SANTOS SOUZAEngenharia Civil3º semestre  
MARIA CAROLINA BAHIA OLIVEIRA LINSEngenharia de Produção3º semestre inscrito
MARIA CLARA LIMA DE ALMEIDAEngenharia de Produção4º semestre  
MARIA CLARA NASCIMENTO SANTOSEngenharia Civil4º semestre  
MARIA GABRIELA NASCIMENTO SILVAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
MARIA GORETI PEDREIRA SANT`ANNAEngenharia Química2º semestre  
MARIA HELENA CRISOSTOMO DE OLIVEIRAEngenharia Química4º semestre inscrito
MARIA KAROLINA SACRAMENTO SILVAEngenharia Química3º semestre inscrito
MARIA LUIZA MARIANO PIRESEngenharia de Produção4º semestre  
MARIA LUIZA PASSOS DOS SANTOSEngenharia de Computação2º semestre inscrito
MARIA LUIZA SILVA DE OLIVEIRASistemas de Informação2º semestre inscrito
MARIA REGINA SAMPAIO VIANAEngenharia Química2º semestre  
MARIA TERESA ARAUJO DE SOUZAEngenharia Elétrica4º semestre  
MARIA TEREZA DE MASSENO DIAS CORDEIROEngenharia de Petróleo2º semestre  
MARIANA DO CONI TRINDADEEngenharia Civil1º semestre inscrito
MARIANA LIMA DE SOUSAEngenharia Mecatrônica4º semestre  
MARIANA ROSARIO CONCEICAO SAMPAIOEngenharia Elétrica4º semestre inscrito
MARIANA SANTIAGO BACELAREngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre inscrito
MARIANA SUZARTE BARBOSAEngenharia Química3º semestre inscrito
MARIANA TEIXEIRA SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MARIANA TRINDADE DE CARVALHOEngenharia Civil3º semestre  
MARIANE FERNANDES PORTO LEITECiência da Computação4º semestre  
MARIANNA MATOS MONTEIROEngenharia de Produção4º semestre  
MARIANNA ROCHA SANTOS DE SOUZAEngenharia Química2º semestre  
MARIANNE COSTA MARQUES SILVAEngenharia de Petróleo4º semestre inscrito
MARIELE ANDRADE NERESEngenharia Civil4º semestre  
MARILIA VENANCIO SALVADOR DOS SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MARINA DE ANDRADE DAVIDEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
MARIO BADU DA CONCEICAOEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
MARIO CERQUEIRA SILVA FILHOSistemas de Informação3º semestre inscrito
MARIO CESAR DOS SANTOS SANTA BARBARA JUNIOREngenharia de Computação4º semestre  
MARIO CESAR TRINDADE ARAUJOCiência da Computação1º semestre inscrito
MARIO DOUGLAS DE SOUZA MOURAEngenharia Química3º semestre  
MARIO EVANGELISTA RODRIGUESEngenharia de Produção2º semestre  
MARIO JORGE PATRICIO SOUSAEngenharia Elétrica1º semestre  
MARIO LUIS DA SILVA NETOEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
MARIO SERGIO DOS SANTOS CRUZEngenharia Mecânica4º semestre  
MARIO VICTOR DA SILVA FERREIRA PEREIRAEngenharia Civil2º semestre inscrito
MARIVALDO DE JESUS MACEDOEngenharia Química1º semestre  
MARIVALDO DOS SANTOS MENDONCAEngenharia Civil3º semestre  
MARLON DE SOUZA FERNANDEZEngenharia Química4º semestre inscrito
MARLON TRINDADE LOPES MENDONCAEngenharia Mecânica3º semestre  
MATEUS CERQUEIRA MOTAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
MATEUS CERQUEIRA SANTOSSistemas de Informação4º semestre  
MATEUS DE SOUZA COSTACiência da Computação2º semestre inscrito
MATEUS FELIX DUARTE NEVESEngenharia Civil4º semestre  
MATEUS FRAGA DE ALMEIDAEngenharia Civil3º semestre  
MATEUS ISAAC SOUZA DE JESUSEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
MATEUS MACEDO DA ROCHAEngenharia Civil4º semestre  
MATEUS NUNES LEANDROEngenharia de Produção2º semestre inscrito
MATEUS OTAVIO REIS PEREIRASistemas de Informação4º semestre  
MATEUS SILVA DOS SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre  
MATEUS SOUSA DE JESUSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MATEUS SOUZA SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre  
MATEUS TEIXEIRA DOS SANTOSEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
MATEUS VINICIUS MELO DE JESUSEngenharia Mecatrônica3º semestre inscrito
MATHEUS ADAN PEREIRACiência da Computação2º semestre inscrito
MATHEUS ANDRADE ALMEIDAEngenharia Química4º semestre  
MATHEUS ARAGAO DUPLAT DOS SANTOSSistemas de Informação4º semestre  
MATHEUS BEZERRA LIMAEngenharia Mecânica2º semestre  
MATHEUS CAMPOS DE BURGOSEngenharia Civil3º semestre  
MATHEUS CARDOSO DA SILVAEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
MATHEUS CARDOSO FERREIRAEngenharia de Computação3º semestre  
MATHEUS CARDOSO PEREIRAEngenharia Civil2º semestre inscrito
MATHEUS CASAES FERRAZEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MATHEUS CASTRO SANTANASistemas de Informação4º semestre  
MATHEUS COSTA CASTINEIRAEngenharia Civil2º semestre inscrito
MATHEUS CUNHA PEIXOTOEngenharia Civil3º semestre inscrito
MATHEUS DE ANDRADE ALVESEngenharia de Computação1º semestre inscrito
MATHEUS DE LIMA SILVAEngenharia Civil1º semestre inscrito
MATHEUS DE MIRANDA DANTASCiência da Computação2º semestre  
MATHEUS DE OLIVEIRA SAMPAIOCiência da Computação3º semestre inscrito
MATHEUS DO ESPIRITO SANTO DE OLIVEIRAEngenharia Mecânica4º semestre  
MATHEUS DOREA MONTEIRO DE SANTANAEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre  
MATHEUS EDNEI NEPOMUCENO SOUZAEngenharia de Computação4º semestre  
MATHEUS FEIRE OLIVEIRAEngenharia Química2º semestre  
MATHEUS GUEDES DE OLIVEIRAEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
MATHEUS INACIO GOMESCiência da Computação2º semestre inscrito
MATHEUS JESUS DE ALMEIDAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MATHEUS LAMARTINE DE SOUZA SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre  
MATHEUS LEITE DE SOUZAEngenharia Civil4º semestre inscrito
MATHEUS LIMA BORGESEngenharia Civil4º semestre  
MATHEUS LIMA DE ANDRADEEngenharia Civil4º semestre  
MATHEUS LIMA SANTOSEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
MATHEUS LUIZ OLIVEIRA DE LIMAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
MATHEUS LYRIO GOMESEngenharia Mecânica1º semestre  
MATHEUS MIDLEJ PIMENTEL SAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MATHEUS MOURA D EL REYEngenharia Civil3º semestre  
MATHEUS NASCIMENTO DA SILVACiência da Computação2º semestre inscrito
MATHEUS NASCIMENTO NERYEngenharia Civil3º semestre inscrito
MATHEUS OLIVEIRA MIRANDAEngenharia Elétrica1º semestre  
MATHEUS PASSOS DA SILVA MOTAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
MATHEUS PEDROSA PEREIRAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MATHEUS PEREIRA DE SOUZASistemas de Informação3º semestre  
MATHEUS PEREIRA DOS SANTOSEngenharia de Computação1º semestre inscrito
MATHEUS PEREIRA GOMES PINTOEngenharia de Produção3º semestre inscrito
MATHEUS PIEDADE OLIVEIRAEngenharia Mecânica4º semestre  
MATHEUS PIMENTEL SANTOS DE JESUSCiência da Computação1º semestre inscrito
MATHEUS PUGLIESE SOUZA DE OLIVEIRAEngenharia Civil2º semestre  
MATHEUS RAMOS MACHADOEngenharia Elétrica4º semestre  
MATHEUS REIS CAJAIBA BONFIM NUNESCiência da Computação2º semestre inscrito
MATHEUS RIGAUD GONCALVESEngenharia de Produção4º semestre  
MATHEUS RIOS LIMAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MATHEUS ROCHA PIRESEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
MATHEUS RODRIGUES DOS SANTOS MENDESEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MATHEUS SANTANA DE CASTROEngenharia Civil3º semestre inscrito
MATHEUS SANTANA DOS SANTOSEngenharia Mecânica4º semestre  
MATHEUS SANTANA SOARES DE JESUSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MATHEUS SANTOS SAMPAIOEngenharia de Produção1º semestre inscrito
MATHEUS SILVEIRA NUNES SILVAEngenharia Ambiental e Sanitária4º semestre  
MATHEUS SOUSA SANTOS DIASEngenharia Civil3º semestre  
MATHEUS SOUZA CAMPOS DOS SANTOSEngenharia Mecatrônica3º semestre inscrito
MATHEUS TASSO SILVA COELHOSistemas de Informação1º semestre inscrito
MATHEUS VINICIUS FERREIRA BRAMONTEngenharia de Computação1º semestre  
MATHEUS YAGO FERNANDES CHADUDEngenharia de Computação4º semestre inscrito
MAURICIO ARAGAO CRUZ PAESEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
MAURICIO BAHIA LIMA JUNIOREngenharia Civil2º semestre inscrito
MAURICIO COSTA ANTUNESEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
MAURICIO DE MELO SOUZA DOS SANTOSSistemas de Informação2º semestre  
MAURICIO DOS SANTOS DE SANTANAEngenharia Civil1º semestre inscrito
MAURICIO GOMES DE OLIVEIRA PINHOEngenharia Química4º semestre inscrito
MAURICIO GUIMARAES DOS SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MAURICIO SANTANA DE OLIVEIRASistemas de Informação3º semestre  
MAURICIO SOUZA SANTIAGOEngenharia de Computação4º semestre inscrito
MAYLANE TEIXEIRA DA SILVAEngenharia de Produção4º semestre  
MAYSA DE JESUS DA ROCHAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MELINA VASCONCELOS COSTAEngenharia Civil3º semestre inscrito
MELISSA ARAUJO DE SOUZAEngenharia Química3º semestre  
MENANDRO ANDRADE DA SILVAEngenharia de Produção4º semestre  
MERCIA KEILA CAMPOS PEREIRASistemas de Informação3º semestre  
MICAEL ARAUJO DE SOUSAEngenharia Civil3º semestre inscrito
MICAEL CORREIA DE SANTANAEngenharia Mecânica3º semestre  
MICHAEL DOUGLAS FERNANDES DA SILVAEngenharia de Produção1º semestre inscrito
MICHAEL NASCIMENTO SILVAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MICHAEL ROBERT DE ARAUJOCiência da Computação4º semestre  
MICHEL DOS SANTOS RIBEIROEngenharia de Computação4º semestre inscrito
MICHEL FERREIRA DE ARAGAO BULCAOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MIDIAN VILAS BOAS FRANCAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
MIGUEL ARCANJO DOS SANTOS NETOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
MIGUEL OLIVEIRA PASSOS JUNIOREngenharia de Computação3º semestre  
MIGUEL VICTOR AGAPITO DOS SANTOSEngenharia de Computação1º semestre inscrito
MIKAEL SANTOS BARROSEngenharia de Petróleo4º semestre inscrito
MILENA ARGOLLO DE MENDONCAEngenharia Química2º semestre inscrito
MILENA SANTOS MARIANOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MILTON DA SILVA CUNHA NETOEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
MILZA GABRIELLE LESSA VILASBOAS CERQUEIRAEngenharia Civil3º semestre inscrito
MIQUEIAS DOS SANTOS PACHECOEngenharia Mecatrônica1º semestre  
MIQUEIAS RODRIGUES MACHADOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
MIRIAN CAROLINE CERQUEIRA DIASEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
MIRTES BARBOSA SANTOSEngenharia Química1º semestre inscrito
MISIA SANTA ROSA VITORIAEngenharia Química4º semestre  
MITSUO WATANABE NETOEngenharia Química2º semestre inscrito
MOACIR DERIC MARTINS PIMENTELEngenharia Mecânica1º semestre  
MOISEIS ROCHA BRITO FILHOEngenharia Civil4º semestre  
MOISES VICTOR BARRETO TORRESEngenharia Química4º semestre  
MONALISA SANTOS LIMAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
MONIQUE MARIA SILVA DA CRUZ BORGESEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
MONIQUE SOARES OLIVEIRA PASSOS MESQUITAEngenharia de Produção2º semestre  
MORGANA BEATRIZ CARDOSO REZENDEEngenharia Química4º semestre  
MURIEL OLIVEIRA SERRANOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
MURILLO RAMOS BARROSEngenharia Civil2º semestre  
MURILO ANDRADE DE ALMEIDACiência da Computação3º semestre inscrito
MURILO DA CUNHA CONCEICAOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
MURILO MANOEL MUNIZ FEITOSA SANTOSEngenharia Civil1º semestre  
MURILO SANTANA DA CRUZEngenharia de Computação4º semestre  
NADIA CRISTINA CONCEICAO DOS SANTOSEngenharia de Produção2º semestre  
NADSON COSTA CARVALHOEngenharia de Produção3º semestre  
NADSON SILVA CAZUMBAEngenharia Química2º semestre inscrito
NAELI BARBARA COSTA PEREIRAEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
NAIANE SANTOS DE JESUSEngenharia Civil2º semestre inscrito
NAJILLA LETICIA CASIMIRO LOBOEngenharia Civil2º semestre inscrito
NATALIA DE ARAUJO SANTOSEngenharia de Produção2º semestre inscrito
NATALIA FAHEL DA FONSECA PELEGRINIEngenharia de Petróleo4º semestre  
NATALIE GOMES DE MORAESEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
NATAN DOS SANTOS LESSA DE OLIVEIRAEngenharia Mecânica2º semestre  
NATASHA HELEN BARBOSA SANTOSEngenharia Mecânica4º semestre  
NATHALIA DA SILVA MIRANDA DOS SANTOSCiência da Computação2º semestre inscrito
NATHALIA DA SILVA PEREIRAEngenharia Química3º semestre inscrito
NATHALIA MORAIS TELESEngenharia de Produção2º semestre inscrito
NATHALIA OHANA BARIGCHUM LEITEEngenharia de Computação3º semestre inscrito
NEILANY SANTOS DE SENAEngenharia de Produção3º semestre inscrito
NELSON CERQUEIRA DA SILVEIRA NETOEngenharia de Computação2º semestre inscrito
NELSON CORREA CHAVEZ JUNIOREngenharia Civil2º semestre  
NELSON FERNANDEZ LEIRO FILHOEngenharia Civil3º semestre inscrito
NELSON SILVA SOUZAEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
NERYSSA NASCIMENTO SILVAEngenharia Química4º semestre  
NICANOR MARTINEZ ESPINEDO NETOEngenharia Civil4º semestre inscrito
NICHOLAS THOMAS NAGEL IVA DE ALMEIDAEngenharia Civil2º semestre  
NILDEMAR MENESESEngenharia Civil4º semestre  
NILMAR CORREIA DE OLIVEIRAEngenharia Elétrica4º semestre  
NILSANE DE SOUZA DOS SANTOSEngenharia de Produção2º semestre inscrito
NILTON MENEZES DA SILVA JUNIOREngenharia Elétrica4º semestre  
NINA BRUSELL COELHOEngenharia Civil3º semestre inscrito
NINA SANTOS CORCOS DE SOUZASistemas de Informação2º semestre inscrito
NIVALDO CLARINDO DA SILVA GARCEZEngenharia Mecânica1º semestre  
NOE PERICLES GONCALVES CORDEIROEngenharia Mecânica1º semestre  
NOEMI ARAUJO ESQUIVEL DA SILVAEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
ODETTE CAROLINE AQUINO DE ARAGAOCiência da Computação4º semestre  
OSCAR ESMAEL DOS SANTOS NETOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
OTAVIO LIMA DOS SANTOS JUNIOREngenharia Mecânica1º semestre  
OTHON NASCIMENTO MAIAEngenharia Mecatrônica4º semestre  
PABLO ALMEIDA CARDOSOSistemas de Informação4º semestre  
PABLO CIRNE ASPERA DE SOUZACiência da Computação3º semestre inscrito
PABLO DANTAS BATISTAEngenharia Civil3º semestre inscrito
PABLO DAYAN SOUZA ADORNOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
PABLO FELIPE DE JESUS DIAZEngenharia Civil1º semestre inscrito
PABLO SANTOS CEZAR GOMESEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
PABLO UALE DE CARVALHO SILVAEngenharia Civil4º semestre  
PALOMA ANDRADE DE SEIXAS PEREIRAEngenharia Química4º semestre  
PALOMA ANDRADE GARCIAEngenharia Civil2º semestre inscrito
PATRICIA CASTRO GONCALVESSistemas de Informação4º semestre  
PATRICK ALMEIDA DOS SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
PATRICK DA SILVA SANTOSEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
PATRICK HOSANA MATOS REBOUCASEngenharia Mecatrônica1º semestre  
PATRICK STIVENS LIMA LEALEngenharia de Produção3º semestre inscrito
PATRIQUE BOMFIM VENTURACiência da Computação1º semestre inscrito
PAULINNE CINTRA GOMESEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
PAULLO VICTOR DE SANTANA LEITECiência da Computação2º semestre inscrito
PAULO ANGELO DE SOUSA PEREIRAEngenharia Mecânica3º semestre  
PAULO CESAR DA CRUZ COSTACiência da Computação2º semestre  
PAULO CESAR FERNANDES MONTEIRO FILHOEngenharia Ambiental e Sanitária1º semestre  
PAULO CESAR LOPES MENDESEngenharia de Petróleo4º semestre inscrito
PAULO DE ALENCAR BARBOSA SCHETTINI CABRALCiência da Computação2º semestre  
PAULO DOS SANTOS SANTANAEngenharia Química3º semestre  
PAULO EDUARDO ROGERIO DA SILVA FILHOEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
PAULO ERNESTO IMBASSAHY DA SILVAEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS BARBOSACiência da Computação2º semestre  
PAULO HENRIQUE PEIXOTO GOESEngenharia Química2º semestre  
PAULO HENRIQUE TOURINHO MACHADO BARRETOEngenharia Civil2º semestre inscrito
PAULO LIMA SILVA JUNIOREngenharia de Computação3º semestre  
PAULO PONTES CRUZEngenharia Mecânica2º semestre  
PAULO RICARDO DE SOUZA DOURADOEngenharia Civil4º semestre inscrito
PAULO ROBERTO SANTOS JUNIOREngenharia Elétrica4º semestre  
PAULO VICTOR MELO SANTANACiência da Computação1º semestre  
PAULO VICTOR PEREIRA RIBEIROEngenharia Civil3º semestre  
PAULO VITOR DAS NEVES ARAUJOEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
PAULO VITOR DE JESUS DOS SANTOSEngenharia Mecânica3º semestre  
PEDRO ABREU RIOEngenharia Elétrica4º semestre  
PEDRO AFONSO VASCONCELOS PAES DE MELLOEngenharia Química3º semestre  
PEDRO ANISIO GOMES GALVAOEngenharia de Computação2º semestre inscrito
PEDRO ANTONIO JOAQUIM SANTOSCiência da Computação1º semestre  
PEDRO ARAUJO MARTINEZEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
PEDRO ARTHUR MEIRA VELLOSOEngenharia Civil2º semestre  
PEDRO AUGUSTO GAYA ANTUNESEngenharia de Computação3º semestre inscrito
PEDRO AUGUSTO OLIVEIRA FONTESEngenharia Mecânica4º semestre  
PEDRO BARRETO TORRESEngenharia Civil2º semestre inscrito
PEDRO COELHO DA COSTAEngenharia Elétrica3º semestre  
PEDRO CONCEICAO COSTAEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
PEDRO DA CUNHA VILLAS BOASEngenharia Elétrica2º semestre  
PEDRO DA SILVA ARARIPEEngenharia Civil4º semestre  
PEDRO DE CASTRO SOUZA E SILVAEngenharia de Produção3º semestre  
PEDRO DE JESUS SILVA NETOEngenharia Mecânica2º semestre  
PEDRO DOS SANTOS GONCALVES DE SOUZAEngenharia Civil2º semestre inscrito
PEDRO FERNANDES LOPESCiência da Computação1º semestre inscrito
PEDRO FERREIRA DE PINHOEngenharia Civil3º semestre inscrito
PEDRO GABRIEL NAPOLEAO DE MELO ARCOVERDEEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
PEDRO GESTEIRA LIMA MARQUESEngenharia Civil2º semestre inscrito
PEDRO HENRIQUE ANDRADE REISEngenharia Civil3º semestre  
PEDRO HENRIQUE CAVALCANTE SAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
PEDRO HENRIQUE CRUZ DE LIMAEngenharia Elétrica2º semestre  
PEDRO HENRIQUE DE SOUSA SANTANAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
PEDRO HENRIQUE FERNANDES MILEO BAPTISTACiência da Computação1º semestre inscrito
PEDRO HENRIQUE GOMES FERNANDES FERREIRASistemas de Informação4º semestre inscrito
PEDRO HENRIQUE GUIMARAES SILVASistemas de Informação3º semestre inscrito
PEDRO HENRIQUE LIMA SILVA SANTANACiência da Computação1º semestre  
PEDRO HENRIQUE PINHO REZENDE DA COSTACiência da Computação2º semestre inscrito
PEDRO IVO OLIVEIRA CARDOSOSistemas de Informação2º semestre inscrito
PEDRO LEANDRO CORREIA DE SOUZAEngenharia Civil1º semestre  
PEDRO LEITE FROES DA MOTTAEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
PEDRO OLIVEIRA LEALEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
PEDRO PAULO NOBRE DE JESUSEngenharia de Produção4º semestre  
PEDRO PAULO SOUZA DE AZEVEDOEngenharia Civil2º semestre inscrito
PEDRO ROMULO ARAUJO CUNHAEngenharia Elétrica4º semestre  
PEDRO SILAS SILVA PEREIRAEngenharia Civil4º semestre  
PEDRO SILVA BRAGACiência da Computação4º semestre  
PEDRO TRAJANO DE AGUIAR SILVAEngenharia Civil1º semestre  
PEDRO VICTOR ANDRADE SANTOS FIAISEngenharia Mecânica2º semestre  
PEDRO VICTOR FEITOSA DURGANTEEngenharia de Computação2º semestre  
PEDRO VICTOR PENA DOS SANTOSEngenharia Elétrica4º semestre  
PEDRO VINICIUS BARBOSA GOMESEngenharia Civil4º semestre  
PETALA MORAIS DUARTE DE ANDRADEEngenharia Civil1º semestre inscrito
PETRONIO PERES CORDEIRO JUNIOREngenharia Civil3º semestre inscrito
PHERNANDA DUTRA CABRALEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre  
PHILIPE CRUZ CANAVARROEngenharia Civil2º semestre inscrito
PHILIPE DE SOUZA NOGUEIRAEngenharia Mecatrônica4º semestre  
PHILIPE DE SOUZA SANTOSEngenharia de Computação3º semestre  
PHILLIPE ALENCAR SOUSA ROCHAEngenharia Civil2º semestre  
PHILLIPE VIANA SANTOSEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
PIETRO CARLO HAINE STEFFENEngenharia Civil4º semestre  
POLIANA FELIX CERQUEIRA DE GOESEngenharia Química1º semestre inscrito
POLIANA SOUZA FERNANDES DOS SANTOSEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
PRISCILA PEIXINHO BAHIAEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
PRISCILLA RIBEIRO DOS SANTOSCiência da Computação4º semestre  
QUIMILE BRITO DE JESUSEngenharia de Produção4º semestre  
RAFAEL AGUIAR CORREIAEngenharia de Computação2º semestre  
RAFAEL ALBUQUERQUE BENEVIDESEngenharia Civil3º semestre inscrito
RAFAEL ALVES DOS SANTOS SACRAMENTOEngenharia Química1º semestre inscrito
RAFAEL CARNEIRO DA MOTAEngenharia Civil4º semestre  
RAFAEL CARVALHO LIMA DE JESUSSistemas de Informação2º semestre inscrito
RAFAEL DA CONCEICAO SILVAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
RAFAEL DA SILVA LIMAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
RAFAEL DE ANDRADE SOUSA DA CRUZCiência da Computação2º semestre inscrito
RAFAEL DE OLIVEIRA CHAGASCiência da Computação3º semestre inscrito
RAFAEL FELIX SANTANAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
RAFAEL FERREIRA NERIEngenharia Civil2º semestre  
RAFAEL GIOVANNI DANTAS DOS SANTOSCiência da Computação4º semestre  
RAFAEL HENRIQUE LINS E SILVAEngenharia de Produção4º semestre  
RAFAEL LUIZ SOUZA SILVAEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
RAFAEL MACEDO DOS SANTOSSistemas de Informação4º semestre  
RAFAEL MARCELINO DE JESUSCiência da Computação1º semestre inscrito
RAFAEL MARTINS PINHEIROEngenharia de Computação2º semestre inscrito
RAFAEL MEZZOMO QUEIROZEngenharia Civil2º semestre  
RAFAEL OLIVEIRA DE MATOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
RAFAEL PEREIRA VEIGAEngenharia de Computação2º semestre  
RAFAEL PINHO DE SOUSA RIBEIROEngenharia Mecatrônica4º semestre inscrito
RAFAEL RIBEIRO RIOS FERREIRAEngenharia Química4º semestre  
RAFAEL RODRIGUES MARQUESEngenharia de Produção1º semestre inscrito
RAFAEL SACRAMENTO GOMESEngenharia de Computação2º semestre inscrito
RAFAEL SANTANA GONCALVESEngenharia de Computação1º semestre inscrito
RAFAEL SANTIAGO DOS SANTOSCiência da Computação4º semestre  
RAFAEL SILVA DE BRITOEngenharia Ambiental e Sanitária4º semestre  
RAFAEL SILVA LIMAEngenharia Civil2º semestre inscrito
RAFAEL SILVA MOTAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
RAFAEL SOUZA BARROSEngenharia de Produção1º semestre  
RAFAEL SOUZA DA SILVAEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
RAFAEL SOUZA PASSOSEngenharia Civil3º semestre inscrito
RAFAEL TORRES COSTA LIMAEngenharia Mecânica3º semestre  
RAFAEL VALENTE SANTOS FISCINAEngenharia Mecânica3º semestre  
RAFAEL VIEIRA DA SILVAEngenharia Química4º semestre  
RAFAEL VITOR LAGO DO NASCIMENTOCiência da Computação2º semestre inscrito
RAFAELA BARBOSA DE SOUSAEngenharia Civil3º semestre inscrito
RAFAELA DE JESUS PEREIRAEngenharia Civil1º semestre inscrito
RAFAELA DE SOUSA CADETEEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
RAFAELA FERREIRA SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
RAFAELA FONTENELLE CAPELAOEngenharia Química4º semestre  
RAFAELA PEREIRA VERICIMO DOS SANTOSEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
RAFAELA SOUSA DE JESUSEngenharia de Produção4º semestre  
RAFAELE LEMOS BELMONTECiência da Computação2º semestre inscrito
RAFAHEL BRITO GALVAO DA SILVEIRAEngenharia Civil3º semestre  
RAILAN MACHADO DOS SANTOSEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
RAINAN BOMFIM GRAMACHO DOS SANTOSCiência da Computação3º semestre inscrito
RAISSA DE ARAUJO MORAESEngenharia Civil2º semestre inscrito
RAMISON JONAS SANTANA ALMEIDAEngenharia Elétrica1º semestre  
RAMON DE JESUS SACRAMENTOEngenharia Química2º semestre inscrito
RAMON OLIVEIRA BARRETOEngenharia Civil4º semestre  
RAMON SANTOS MOREIRA ALMEIDAEngenharia Civil2º semestre  
RANE RAZONI ROCHAEngenharia Elétrica4º semestre inscrito
RAPHAELA VIEIRA ARAUJOEngenharia Civil2º semestre inscrito
RAQUEL ANTONIA FERREIRA DA SILVAEngenharia Civil1º semestre inscrito
RAQUEL DANTAS CORREIAEngenharia Civil3º semestre inscrito
RAQUEL DE JESUS SOARESEngenharia Química1º semestre inscrito
RAQUEL SILVA NASCIMENTO DOS REISEngenharia de Produção2º semestre inscrito
RAQUEL SOUZA CARVALHOEngenharia Química4º semestre inscrito
RAUAN MAIA CERQUEIRAEngenharia Mecânica2º semestre  
RAUL CHAVESEngenharia Química2º semestre inscrito
RAUL GABRIEL NATIVIDADE LIMOEIRO DA SILVAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
RAUL PEDREIRA PIANCO DE OLIVEIRAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
RAVANE SACRAMENTO OLIVEIRA CARVALHOEngenharia Civil2º semestre  
RAYAN SOARES BARBOSAEngenharia de Computação1º semestre inscrito
RAYANA REIS ROCHAEngenharia Química2º semestre inscrito
RAYANNE DA SILVA ANDRADEEngenharia Civil2º semestre inscrito
RAYELE CAROLINE DOS SANTOS ALMEIDAEngenharia Química3º semestre  
RAYMUNDO JOSE LEITAO FILHOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
REBECA AGNES DE OLIVEIRA E SILVAEngenharia Civil2º semestre inscrito
REBECA FERREIRA DE SOUSAEngenharia Mecânica2º semestre  
REBECA PASSOS CERQUEIRAEngenharia Civil2º semestre  
REBECCA LOURENCO DA SILVAEngenharia de Produção1º semestre inscrito
REGINA MARIA MACEDO DE MELOEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
REGINA TEIXEIRA GOMESEngenharia Civil2º semestre inscrito
REJANE CARVALHO DO NASCIMENTOEngenharia de Produção2º semestre inscrito
RENAN QUEIROZ LIMAEngenharia Elétrica4º semestre  
RENAN SOARES BRITOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
RENATA AMARAL ALVESEngenharia Civil4º semestre  
RENATA ANDREZ DE ALMEIDA SODREEngenharia Civil3º semestre  
RENATA SA TELES OLIVEIRAEngenharia Civil4º semestre  
RENATO BASTOS DANTASEngenharia Química3º semestre  
RENATO DA SILVA ALMEIDA E ALMEIDAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
RENATO DA SILVA CEDROSistemas de Informação3º semestre  
RENE SANTANA DA SILVAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
REUEL FREITAS CUNHAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
REUTER REGIS SOBRINHO JUNIORCiência da Computação2º semestre inscrito
REVERSON GAMA ALVES CALMON JUNIOREngenharia Civil3º semestre inscrito
REYNALDO CARDOSO GOMES FILHOEngenharia Mecânica2º semestre  
RICARDO DANTAS XAVIER RIBEIROEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
RICARDO DE SANTANA COSTAEngenharia Química2º semestre inscrito
RICARDO DOS SANTOS BARRETOSistemas de Informação3º semestre inscrito
RICARDO DOS SANTOS DE LIMAEngenharia Civil1º semestre inscrito
RICARDO HENRIQUE DA SILVA MONTEIROEngenharia Elétrica4º semestre  
RICARDO JOAQUIM DOS SANTOS MATOSEngenharia Química2º semestre inscrito
RICARDO MARTINEZ OLIVEIRA DOS SANTOSEngenharia de Computação2º semestre inscrito
RICARDO NOBREGA VIANA DOURADOEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
RICARDO NUNES FELIPECiência da Computação1º semestre inscrito
RICARDO PEDREIRA MORAESEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
RICARDO RODRIGUES SAEngenharia Elétrica4º semestre  
RICARDO SILVEIRA MOURA DE AQUINOEngenharia de Produção4º semestre  
RICARDO SIQUEIRA CRUZ GONCALVESEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
RIGNER MARQUES DE SANTANAEngenharia Civil4º semestre  
ROANE PEREIRA VERICIMO DOS SANTOSCiência da Computação1º semestre inscrito
ROBERT COUTINHO DOS SANTOSEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
ROBERT SOARES MOURAEngenharia Química4º semestre  
ROBERT VINICIUS SANTOS DE SOUZAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
ROBERTA MARQUES DOS SANTOSEngenharia de Produção4º semestre  
ROBERTO AUGUSTO SANTANA LEAL JUNIOREngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ROBERTO CAMPELLO JUNIOREngenharia Civil1º semestre inscrito
ROBERTO FERNANDES DAS VIRGENSEngenharia Civil3º semestre inscrito
ROBERTO VIEIRA COUTO FILHOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ROBSON LUIZ ALVES TEIXEIRAEngenharia Civil1º semestre  
ROBSON NASCIMENTO VALESistemas de Informação3º semestre  
ROBSON SENA RAMOSEngenharia de Computação2º semestre  
RODRIGO ALMEIDA COSTAEngenharia Mecânica3º semestre  
RODRIGO ALVES CARVALHO SILVAEngenharia Civil3º semestre  
RODRIGO ANTONIO DA SILVA BARBOSAEngenharia de Produção3º semestre inscrito
RODRIGO ARAGAO DE ANDRADEEngenharia Civil1º semestre inscrito
RODRIGO CARVALHO MENDES AZEVEDOCiência da Computação2º semestre inscrito
RODRIGO CESAR DO SANTOS SILVAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
RODRIGO CONCEICAO DO NASCIMENTOEngenharia Civil1º semestre inscrito
RODRIGO DA CONCEICAO SANTANAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
RODRIGO DA SILVA MERCESEngenharia Mecânica4º semestre  
RODRIGO DE MATOS RAMOSEngenharia de Computação3º semestre  
RODRIGO DE MIRANDA BOMFIMEngenharia de Petróleo3º semestre  
RODRIGO DE SOUZA MELOEngenharia de Computação2º semestre inscrito
RODRIGO DOS SANTOS MOURAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
RODRIGO DOS SANTOS SILVAEngenharia Mecânica4º semestre  
RODRIGO IGLESIAS MOURE GUIMARAESEngenharia Mecânica3º semestre  
RODRIGO JORGE BORGES SANTOSEngenharia Civil2º semestre inscrito
RODRIGO LARANGEIRA BASTOSEngenharia de Produção3º semestre  
RODRIGO LUIS WESTE NANO CARVALHOEngenharia de Produção4º semestre  
RODRIGO MACIMO DA SILVAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
RODRIGO MAZZEI CARVALHOSistemas de Informação3º semestre  
RODRIGO PARANHOS GOMES DA CRUZEngenharia Civil4º semestre  
RODRIGO SIMOES DA COSTA VILAREngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ROGERIO HENRIQUE CONCEICAO BISPOEngenharia Mecânica2º semestre  
ROGERIO LUIS POMPEU DO AMARALEngenharia Civil4º semestre  
ROMULO FERREIRA MATTOSEngenharia Química2º semestre  
RONALD DE JESUS SANTOSEngenharia Civil4º semestre inscrito
RONALD GONDIM DOS PASSOSEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
RONALD RIBEIRO SILVA DE SOUZA PEREIRAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
RONY NENES OLIVEIRAEngenharia Elétrica1º semestre  
ROQUE DO CARMO DE JESUS JUNIOREngenharia de Computação3º semestre inscrito
ROQUILENE COSTA SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
ROSIANE SALES DE JESUSEngenharia Mecânica2º semestre  
RUAN ANDRADE DE SOUZAEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
RUAN BALBINO COUL CRUZ JOSH CORDEIROEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
RUAN CAPISTRANO REISEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
RUAN LUIS ANUNCIACAO DE OLIVEIRAEngenharia Mecânica2º semestre  
RUAN MORENO COSTA MIRANDA DE SOUZAEngenharia Ambiental e Sanitária4º semestre  
RUAN PABLO SANTOS LIMAEngenharia de Computação1º semestre  
SALATIEL COSTA OLIVEIRA COUTOSistemas de Informação1º semestre inscrito
SAM MONTEIRO CHAGASEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
SAMARA ANDRADE ARAUJOEngenharia de Produção2º semestre inscrito
SAMUEL FERNANDES COSTA NETOCiência da Computação1º semestre inscrito
SAMUEL NICANDRO NETOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
SAMUEL VINICIUS NERY SOUZAEngenharia Civil4º semestre inscrito
SANA ROZEANE SANTOS NASCIMENTOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
SANDI PEREIRA GOMESEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
SANDRIELLYSON DE CRISTO NAZARIOEngenharia de Computação1º semestre  
SARA FRANCA LIMAEngenharia Civil1º semestre inscrito
SARA RIBEIRO DE JESUSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
SARAH DANIELLE ALMEIDA DANIELEngenharia Química2º semestre inscrito
SAULO FREDERICO AMARAL DA SILVAEngenharia Mecânica3º semestre  
SAULO LINS DIASEngenharia Elétrica3º semestre  
SAULO NASCIMENTO LINSEngenharia Civil4º semestre  
SAULO PACHECO DANTASEngenharia Química2º semestre inscrito
SAULO SIMEAO SILVA BORGESCiência da Computação1º semestre  
SAVIO RIBEIRO RIOS SANTOSEngenharia Civil2º semestre  
SEALTIEL LOBO MONTEIRO COSTAEngenharia Civil3º semestre inscrito
SERGIO AQUILES FERREIRA CARDOSOSistemas de Informação4º semestre inscrito
SERGIO DEUSDEDITH DE ARAUJO NETOCiência da Computação2º semestre inscrito
SERGIO LEVI SOUZA DE OLIVEIRAEngenharia Mecânica4º semestre  
SERGIO LUIS SOUTO ALMEIDAEngenharia de Computação3º semestre  
SERGIO MAXIMILIANO ALBERTO DURANEngenharia de Computação2º semestre  
SHANDLER SOUSA MENESESEngenharia Mecânica4º semestre  
SHIRLEY BECKY REIS ALVESEngenharia Civil3º semestre inscrito
SIBELLE BRITO DA SILVA GOMESEngenharia Civil3º semestre  
SIBERE REIS SILVAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
SICLEIDE DE JESUS SOUZAEngenharia de Produção4º semestre  
SIDNEY PINA MOREIRA PINTOEngenharia Civil4º semestre  
SILAS ALMEIDA PEDREIRAEngenharia Química3º semestre inscrito
SILAS CRUZ DA SILVAEngenharia Mecânica2º semestre  
SILAS DANTAS REIS LIMAEngenharia de Produção3º semestre inscrito
SILAS DOS SANTOS SILVAEngenharia Química4º semestre inscrito
SILAS FERNANDES DE SOUZA FONSECAEngenharia Mecatrônica4º semestre  
SILAS GABRIEL NASCIMENTO E ANDRADEEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
SILAS LUZ SOUZAEngenharia Mecânica2º semestre  
SILAS SILVA LIMAEngenharia Elétrica4º semestre  
SILVANO SIMOES CARVALHO DE PINHOEngenharia de Produção3º semestre inscrito
SILVIO ALVES SANTOS DE JESUSEngenharia Elétrica4º semestre inscrito
SIMONE BATISTA SANTANAEngenharia Civil1º semestre  
SINVAL SANTOS TEIXEIRA JUNIOREngenharia Civil3º semestre inscrito
STEFANE MASCARENHAS BRANDAOEngenharia de Computação3º semestre  
STEPHANIE SANTOS SOUZAEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre  
STIVE MAX SOUZA RODRIGUESEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
SUELEN SANTOS MOTAEngenharia Civil1º semestre  
SUELLEN DELVAUX MENDONCAEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
SUILANE ANDRADE LIMAEngenharia Química2º semestre  
SUSANA DE LIMA PINHO FRANCOEngenharia Civil1º semestre  
SUZANA PASSOS OLIVEIRAEngenharia de Computação3º semestre inscrito
TACIO AUGUSTO SANTOS OLIVEIRAEngenharia Química4º semestre  
TAIANE DEISE SOUZA SANTANAEngenharia Civil4º semestre  
TAILANE FERREIRA DE MATOS MENENZESEngenharia Civil3º semestre  
TAILANNA PESTANA DOS SANTOSEngenharia Mecatrônica3º semestre  
TAILINE CHAGAS BRITO DE JESUSCiência da Computação4º semestre  
TAINA CAPUTO CRUZ DOS SANTOSEngenharia de Produção3º semestre inscrito
TAINA FELIX PEREIRACiência da Computação2º semestre inscrito
TAINAN RUFINA SOUSAEngenharia de Produção3º semestre inscrito
TAINARA SANTOS OLIVEIRAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
TAINARA SAO PEDRO DOS SANTOSEngenharia de Produção4º semestre  
TAIS NASCIMENTO DOS SANTOSEngenharia de Computação1º semestre inscrito
TALES ALVES LAYTYNHEREngenharia Elétrica2º semestre  
TALITA VERENA OLIVEIRA TRINDADEEngenharia Mecânica3º semestre  
TALUAN AMORIM GOIS PEREIRAEngenharia Ambiental e Sanitária1º semestre  
TAMMY CARVALHO PASTORIEngenharia Mecatrônica4º semestre  
TANEY DOURADO MARQUESEngenharia Química2º semestre inscrito
TARCISIO FREITAS DOS SANTOSEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
TARCISIO REGO DA ROCHA CARDOSOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
TARCISIO SANTOS SOUZAEngenharia Química4º semestre  
TARIK KERJEAN CEDRAZ LOPESCiência da Computação3º semestre inscrito
TARLEY ALMEIDA DIAS COSTAEngenharia Química2º semestre inscrito
TASSIO CONCEICAO JESUSEngenharia de Produção2º semestre inscrito
TASSIO COSTA SANTOSEngenharia Elétrica1º semestre  
TATIANA CARVALHO DOS SANTOSEngenharia de Produção2º semestre  
TAUA OLIVEIRA SILVACiência da Computação4º semestre  
TAUAM DUARTE CERQUEIRAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
TAUAN CERQUEIRA PINTO DE LIMAEngenharia Mecatrônica4º semestre inscrito
THABATA SANTOS DE ALMEIDACiência da Computação3º semestre inscrito
THAIANE GOMES FERREIRA SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre  
THAILA DA SILVA DOS SANTOSEngenharia Elétrica4º semestre  
THAILAN BARROS DOS SANTOS LEIRO LEITEEngenharia Química4º semestre inscrito
THAIS CAVALCANTE PAZ DOS SANTOSCiência da Computação4º semestre inscrito
THAIS CORREA BAHIA BORGESEngenharia de Computação2º semestre inscrito
THAIS PEREIRA COSTAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
THAISE ALCANTARA FERREIRAEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
THAISE CHAVES SANTOSEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
THALICIA SENA VILELA BRITOEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
THALINA EDINGTON VIEIRACiência da Computação4º semestre inscrito
THALLES VINICIUS BARBOSA SILVAEngenharia de Produção4º semestre  
THAMARA CECILIA PINHEIRO DE SANTANAEngenharia Química1º semestre  
THAUANY BASTOS DE ARAUJOEngenharia Civil2º semestre  
THAYNA ALMEIDA SILVAEngenharia Civil3º semestre  
THAYSE CERQUEIRA DE ALMEIDAEngenharia Ambiental e Sanitária2º semestre inscrito
THIAGO A F FERREIRAEngenharia Civil3º semestre  
THIAGO ALMEIDA AMORIMEngenharia Mecânica3º semestre  
THIAGO BARBOSA BARROSEngenharia de Produção4º semestre inscrito
THIAGO CARDOSO MORAIS DE SANTANAEngenharia Civil3º semestre inscrito
THIAGO CARVALHO ALVESCiência da Computação2º semestre  
THIAGO DE JESUS RAMOSEngenharia de Computação2º semestre inscrito
THIAGO HENRIQUE MARTINS SALGADOEngenharia Civil4º semestre  
THIAGO HENRIQUE MATOS LIMAEngenharia Química3º semestre  
THIAGO HENRIQUE NUNES LORENZOSistemas de Informação2º semestre inscrito
THIAGO LIMA FAUSTINO DE SOUSAEngenharia Elétrica2º semestre inscrito
THIAGO MASCHIETTO LABORDA FERNANDESEngenharia Química3º semestre  
THIAGO MENEZES CIDREIRA PEIXOTOEngenharia Elétrica2º semestre  
THIAGO PASSOS DO ESPIRITO SANTOEngenharia Mecânica1º semestre  
THIAGO PEREIRA DE SANTANAEngenharia de Computação1º semestre  
THIAGO PETERSEN PINTO DA SILVA SOUZASistemas de Informação2º semestre inscrito
THIAGO PITANGA DE OLIVEIRAEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
THIAGO RODRIGUES BARRETTOEngenharia Civil2º semestre inscrito
THIAGO RODRIGUES DE ALMEIDACiência da Computação4º semestre  
THIAGO SANTOS VIEIRACiência da Computação3º semestre inscrito
THIAGO SILVA DIAS BARBOSAEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
THIAGO TEIXEIRA PIRESEngenharia Mecatrônica4º semestre  
THIAGO TEIXEIRA SANTOS LEEngenharia de Petróleo3º semestre  
THIEGO FERNANDO MARTINS DA RESSURREICAOEngenharia Civil4º semestre inscrito
THOMAS ARGOLO SCHWARTZEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
THON LEAN SANTANA LIANGEngenharia Elétrica4º semestre  
TIAGO BARBOSA DE OLIVEIRAEngenharia Civil2º semestre inscrito
TIAGO BRITO TRAPIA DOS SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
TIAGO COSTA LOPESEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
TIAGO DE JESUS RIBEIROEngenharia Elétrica4º semestre  
TIAGO DOS SANTOS BISPOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
TIAGO GERMANO CARVALHOEngenharia Mecatrônica2º semestre  
TIAGO LIMA DOS SANTOSEngenharia Mecânica2º semestre  
TIAGO LINS DE PAULA OLIVEIRACiência da Computação2º semestre  
TIAGO MACEDO PEREIRAEngenharia Ambiental e Sanitária1º semestre  
TIAGO MARTINS ADAESEngenharia Civil3º semestre inscrito
TIAGO SANCHES GONCALVESEngenharia Civil4º semestre  
TIAGO SANTOS CRUZ SAMPAIOEngenharia Mecatrônica3º semestre  
TIAGO SOUZA OLIVEIRAEngenharia Química4º semestre  
TICIANA LOBATO SIMOESEngenharia de Produção4º semestre  
TISSIANE SILVA BARRETOEngenharia Civil4º semestre  
TULIO CRUZ RODRIGUESEngenharia Mecatrônica4º semestre  
UBIRACI FERREIRA DOS SANTOSEngenharia Elétrica1º semestre  
UED SILVA RODRIGUESEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
UENDEL SANTOS DOS REISSistemas de Informação2º semestre inscrito
UESIO JEREMIAS DA GAMA SANTOSSistemas de Informação1º semestre inscrito
UESLEI CARVALHO DE OLIVEIRAEngenharia Química2º semestre  
UESLEI FERREIRA SANTANASistemas de Informação2º semestre inscrito
UESLEI MARCIO DOS SANTOSEngenharia Química4º semestre  
UESLLEI CERQUEIRA SILVESTREEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
UINNE DOS SANTOS CAFEEngenharia de Produção3º semestre  
URIEL DA SILVA ROCHAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
URQUIZA NOBREGA FERREIRA BRITO DA SILVAEngenharia de Computação4º semestre  
VAGNER RIVERES CONCEICAO DOS SANTOSSistemas de Informação3º semestre inscrito
VALBER PEREIRA DE OLIVEIRAEngenharia Mecânica4º semestre  
VALERIA PINHEIRO RODRIGUESEngenharia de Produção3º semestre inscrito
VALNEI NEPOMUCENO DOS SANTOSEngenharia Ambiental e Sanitária1º semestre  
VALTER NAZIANZENO SANTANACiência da Computação2º semestre  
VANDERSON GABRIEL OLIVEIRA DE SOUZAEngenharia Mecânica2º semestre  
VANERSON JESUS DE SANTANAEngenharia Química4º semestre inscrito
VANESSA BATISTA SANTOSEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
VANESSA DA SILVA GALDINOEngenharia de Produção3º semestre inscrito
VANESSA DE SOUZA SANTOS FIGUEIREDOEngenharia Química3º semestre inscrito
VANESSA LIMA REZENDEEngenharia Civil1º semestre inscrito
VANESSA MARIA DE ANDRADE SOUZAEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
VANESSA PIMENTEL LIMAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
VANILO DOS SANTOS FERREIRASistemas de Informação4º semestre  
VERENA CLAUDIA FERREIRA MIRANDAEngenharia de Produção3º semestre inscrito
VERENA NERY DE SOUZAEngenharia Civil1º semestre inscrito
VERONICA XAVIER DA HORAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
VICENTE HENRIQUE MENEZES VAZEngenharia Civil1º semestre  
VICTOR ANDRADE SOUZAEngenharia Mecânica2º semestre  
VICTOR BANDEIRA FERREIRA DAS VIRGENSEngenharia Mecânica3º semestre  
VICTOR CASTRO DA SILVA SANTANAEngenharia Civil1º semestre inscrito
VICTOR COSTA BRITOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
VICTOR DE MAURICIO LEITEEngenharia Mecânica4º semestre  
VICTOR DOS SANTOS SOUZAEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
VICTOR HOLANDA TEIXEIRAEngenharia Civil4º semestre  
VICTOR HUGO FONTES SANTOSEngenharia Química2º semestre inscrito
VICTOR HUGO LAGO FERREIRAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
VICTOR HUGO MENDES DE SOUZA DOS SANTOSEngenharia Civil3º semestre inscrito
VICTOR HUGO TUY CERQUEIRACiência da Computação4º semestre  
VICTOR LUIZ CALMON DE ALMEIDA TRINDADESistemas de Informação2º semestre inscrito
VICTOR MACEDO CAMARGOEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
VICTOR MARCELO SANTOS FRANCAEngenharia Civil1º semestre inscrito
VICTOR MENEZES DOS SANTOS ANDRADEEngenharia de Computação1º semestre inscrito
VICTOR MESSEDER DA COSTA GOMESEngenharia Ambiental e Sanitária4º semestre  
VICTOR MORAES CAMPELOEngenharia de Petróleo3º semestre  
VICTOR PINHEIRO AGUIAR SILVAEngenharia de Computação2º semestre inscrito
VICTOR ROBERTO BITTENCOURT SILVAEngenharia de Produção2º semestre inscrito
VICTOR SALOMAO DOS SANTOS NOBREGAEngenharia Química2º semestre inscrito
VICTOR SANTOS SANTANAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
VICTOR SEIXAS SAMPAIOEngenharia Civil4º semestre  
VICTOR SODRE DOREA CARDOSOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
VICTORIA BESERRA OITICICA SILVA LIMAEngenharia Civil3º semestre inscrito
VICTORIA CAROLINE CERQUEIRA SILVAEngenharia Civil3º semestre  
VICTORIA LORRANIE SILVA DE OLIVEIRAEngenharia Civil4º semestre  
VIDYA FIAS CALDASEngenharia Química2º semestre inscrito
VIKTOR CARNEIRO DE SOUZA DA SILVAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
VINICIUS BARRETO SANTOS DO CARMOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
VINICIUS BERTOLEZA ANDREEngenharia Civil1º semestre inscrito
VINICIUS CALVIN CARDOSO COUTOEngenharia Mecânica4º semestre  
VINICIUS CARVALHO SILVAEngenharia Civil3º semestre inscrito
VINICIUS DE OLIVEIRA MONTEIROCiência da Computação3º semestre inscrito
VINICIUS DOS SANTOS SOUZAEngenharia de Computação1º semestre inscrito
VINICIUS FERRO DOS SANTOS NUNESEngenharia Civil1º semestre  
VINICIUS LACERDA SANTOSCiência da Computação1º semestre inscrito
VINICIUS LEANDRO DE SOUZAEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
VINICIUS LIMA LOUREIROEngenharia Mecânica4º semestre  
VINICIUS MACEDO DOS SANTOSEngenharia Civil4º semestre  
VINICIUS MASSARIOL SOARESEngenharia de Computação4º semestre  
VINICIUS MATOS DOS SANTOSEngenharia Química2º semestre inscrito
VINICIUS MESQUITA NOVAESEngenharia Civil4º semestre  
VINICIUS MOREIRA AGUIAREngenharia Mecatrônica3º semestre  
VINICIUS PENA MACHADO DE JESUSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
VINICIUS PEREIRA RIBEIROEngenharia de Produção3º semestre inscrito
VINICIUS PINTO FERNANDEZ VEIGAEngenharia Civil4º semestre  
VINICIUS RESENDE DE ALMEIDA FERNANDESEngenharia de Produção4º semestre  
VINICIUS RIBEIRO DOS ANJOSEngenharia Mecatrônica2º semestre  
VINICIUS SANCHES WEBER BRANDAOEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
VINICIUS SANTOS DE JESUSCiência da Computação2º semestre  
VINICIUS SILVA DE JESUSEngenharia de Computação4º semestre  
VINICIUS TAVARES SOARES BRANDAO DE SOUZAEngenharia Mecânica4º semestre  
VINICIUS TRINDADE MENDES DE SOUZAEngenharia Civil4º semestre inscrito
VINICIUS VON FLACH LOBOEngenharia de Produção4º semestre inscrito
VITOR ANDRADE DE MORAISEngenharia Mecânica2º semestre  
VITOR ANTONIO OLIVEIRA CALAZANSEngenharia Civil3º semestre  
VITOR ANTONIO OLIVEIRA SIMOESSistemas de Informação4º semestre inscrito
VITOR DE ANDRADE PINTO PACHECOEngenharia Civil1º semestre inscrito
VITOR ELIOTE FIGUEIREDOEngenharia Mecânica4º semestre  
VITOR GABRIEL CORDEIRO NASCIMENTOEngenharia Civil4º semestre inscrito
VITOR HUGO ASSIS BITTENCOURT LEITECiência da Computação1º semestre inscrito
VITOR HUGO LEMOSSistemas de Informação2º semestre inscrito
VITOR LOPES DA SILVAEngenharia Mecânica4º semestre inscrito
VITOR LUIZ VIANA E SILVAEngenharia de Produção2º semestre  
VITOR MAIA RAMOSEngenharia de Computação3º semestre  
VITOR MONTEIRO MENDONCACiência da Computação3º semestre  
VITOR RABELO FILARDI RIBEIROCiência da Computação2º semestre inscrito
VITOR RODRIGUES CAMPOSCiência da Computação2º semestre inscrito
VITOR SANTANA DE SOUZA ASSISEngenharia de Computação1º semestre inscrito
VITOR SANTANA SANTOS CORREIAEngenharia Mecânica1º semestre  
VITORIA ALVES ANDRADE FERREIRAEngenharia Ambiental e Sanitária1º semestre  
VITORIA CRISTINA MENEZES LIMAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
VITORIA MARCELE GOUVEIA MAIAEngenharia Civil2º semestre inscrito
VITTOR ROCHA SAMPAIO GUERRAEngenharia Civil3º semestre inscrito
VIVALDO ALMEIDA SANTOS JUNIOREngenharia Química1º semestre inscrito
VIVASVAN IVAI DE MACEDO DAMASCENOEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
VIVIANE COSTA DOS REISEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
VIVIANE GUIMARAES CARVALHOEngenharia de Produção4º semestre  
VIVIANE MARIA BRANQUINHO DIASEngenharia Ambiental e Sanitária4º semestre  
VLADIA BARROS DE CARVALHO SILVAEngenharia Civil3º semestre inscrito
VLADIMIR SOARES CERQUEIRA FILHOEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
WAGNER FIGUEIREDO NERYEngenharia Mecânica4º semestre  
WALACE DA PAIXAO BRITOEngenharia Elétrica4º semestre  
WALBER VIEIRA SALESEngenharia Civil4º semestre  
WALLACE DOS SANTOS MARTINSEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
WALLACE SOARES DE SANTANASistemas de Informação2º semestre inscrito
WALLAS ANDRADE SAMPAIOEngenharia Mecatrônica2º semestre  
WALLASH CAIO MOTA BARRETOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
WANDER GUTEMBERG PINHO DE OLIVEIRAEngenharia Civil2º semestre inscrito
WASHINGTON MENDES DOS SANTOSEngenharia de Computação2º semestre inscrito
WELBERT HENRIQUE SANTANA ARAUJOCiência da Computação4º semestre  
WELKSON SOUZA BISPOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
WENDEL DOS SANTOS DE JESUSEngenharia Elétrica1º semestre  
WENDERSON SILVA ROMUALDOEngenharia Civil3º semestre inscrito
WESLEY DA SILVA CARDOSOEngenharia Mecatrônica1º semestre  
WESLEY DE ANDRADE REBOUCASEngenharia de Computação2º semestre inscrito
WESLEY DIAS DA SILVAEngenharia Civil4º semestre  
WESLEY LAGO DE OLIVEIRAEngenharia de Computação1º semestre  
WESLEY MENDES DOS SANTOSEngenharia Química4º semestre inscrito
WESLEY PIERRE PEIXOTO TORRESCiência da Computação3º semestre  
WESLEY RIBEIRO GAMASistemas de Informação3º semestre  
WESLEY SILVA MORAISEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
WHENDELL GONCALVES PIROPOEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
WILLEN TURRA CABRALEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
WILLIAM ABREU LIMAEngenharia Química3º semestre inscrito
WILLIAM ALVES VALIM JUNIOREngenharia Mecânica4º semestre  
WILLIAM ANDERSON BATISTA DE JESUSEngenharia Civil3º semestre  
WILLIAM CESAR OLIVEIRA SANTOSEngenharia Elétrica1º semestre  
WILLIAM DOS SANTOS SANTANASistemas de Informação1º semestre inscrito
WILLIAM FARIA ACYOLE MENEZESEngenharia de Produção3º semestre  
WILLIAM FERREIRA DE OLIVEIRAEngenharia Civil3º semestre inscrito
WILLIAM LIMA DE JESUSCiência da Computação4º semestre  
WILLIAM NEVES DOS SANTOS CAVALCANTIEngenharia Civil3º semestre  
WILLIAM PEREIRA DA CRUZ SILVAEngenharia Mecânica1º semestre inscrito
WILLIAM PEREIRA SILVAEngenharia Mecânica2º semestre  
WILLIAM PLACIDO CARVALHO DOS SANTOSEngenharia Química4º semestre  
WILLIAN ANTONIO SILVA SIMPLICIOEngenharia Elétrica3º semestre inscrito
WILLIAN BRUNO CARMO RIBEIROEngenharia de Produção3º semestre inscrito
WILTON WYLER MIRANDA OLIVEIRASistemas de Informação1º semestre inscrito
WINDSOR SANTOS DE OLIVEIRAEngenharia de Computação3º semestre inscrito
WISTON COSTA DOURADO FILHOEngenharia Civil2º semestre inscrito
YAGO ANGELO DA SILVA PASSOSCiência da Computação2º semestre inscrito
YAGO GUANAES ROCHAEngenharia Civil4º semestre  
YAGO PASSOS DOS ANJOS SANTOSCiência da Computação1º semestre inscrito
YAGO SALES DIAS TAVARES DA CRUZEngenharia de Produção2º semestre inscrito
YAGO SANTOS FALCAOEngenharia Mecânica4º semestre  
YAMARA GUIMARAES MATOSEngenharia de Produção3º semestre inscrito
YAN DE PINHO CAMARAEngenharia de Produção2º semestre  
YAN DE SANTANA CERQUEIRAEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
YAN MACEDO ANDRADEEngenharia Civil1º semestre  
YAN PEDROSA COSTAEngenharia Química3º semestre  
YASMIN MATOS ANDRADEEngenharia Elétrica1º semestre inscrito
YASMIN MOURA DA CRUZ SOARESEngenharia de Produção4º semestre  
YGOR ALMEIDA SANTANAEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
YGOR DOS SANTOS BORGESEngenharia Mecânica3º semestre  
YGOR SANTOS BRIZOLARA SILVAEngenharia Mecânica3º semestre  
YGOR THIAGO FARIAS NASCIMENTOCiência da Computação1º semestre inscrito
YURI ALMEIDA ANDRADE DE MATOSEngenharia Elétrica3º semestre  
YURI BENICIO AMANCIO COSTAEngenharia Mecatrônica1º semestre inscrito
YURI BONFIM DA SILVAEngenharia Ambiental e Sanitária3º semestre  
YURI DE ABREU NASCIMENTOEngenharia de Computação1º semestre  
YURI FERNANDES DO PRADO ANDRADEEngenharia de Computação1º semestre inscrito
YURI FERREIRA MONTENEGROEngenharia Mecatrônica2º semestre inscrito
YURI LEVI LIMA DO ROSARIOCiência da Computação4º semestre  
YURI MARCEL BEZERRA CARDOSOCiência da Computação2º semestre inscrito
YURI MARTINS CAMPOSEngenharia Mecânica4º semestre  
YURI MENDES DA SILVA SOUSAEngenharia Mecânica4º semestre  
YURI RIBEIRO SANTOS DE MENEZESEngenharia Elétrica4º semestre  
YURI SANTOS DA SILVAEngenharia Mecânica3º semestre inscrito
YURI SILVA VASCONCELOSEngenharia Mecânica2º semestre inscrito
YVES CESAR FERNANDES REISEngenharia Civil4º semestre inscrito
ZANONI MEIRA DE ARAUJO NETOEngenharia de Computação1º semestre  
ZENON SANTANA MACHADOEngenharia Civil2º semestre  
ZEUS GABRIEL ALVES CAMPOS TEIXEIRASistemas de Informação2º semestre inscrito
ZILDA DE SOUZA SANTOSEngenharia Química4º semestre  
Total de alunos2277