Login: Senha:

Contato

Coordenação do ARHTE - Maria Luiza Andrade -
apoio.arhte@gmail.com

Coord. dos Cursos Ciência da Computação e Sistemas de Informação - Daniela Araújo -
daniela.araujo@pro.unifacs.br

Coord. do Curso Engenharia Ambiental e Sanitária - Lais Maciel -
lais.maciel@pro.unifacs.br

Coord. do Curso Engenharia Civil - Gisele Pires -
gisele.pires@unifacs.br

Coord. do Curso Engenharia da Computação e Engenharia Mecatrônica - Murilo Ribeiro -
murilo.ribeiro@pro.unifacs.br

Coord. do Curso Engenharia da Produção - Tatiana Spínola -
tatiana.spinola@unifacs.br

Coord. do Curso Engenharia Elétrica - Paulo Andrade -
paulo.andrade@pro.unifacs.br

Coord. do Curso Engenharia Mecânica - Francisco Lemos -
francisco.lemos@unifacs.br

Coord. do Curso Engenharia Química e Engenharia de Petróleo- Diniz Silva -
diniz.silva@unifacs.br